Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 15.07.14
июне 2015
28.05.15 - 09.06.15

3.7

Отель соответствует своим трем звездам

Отдыхали с 28.05.2015 по 09.06.2015.

Заселили нас сразу в номер delux с балконом на последнем 6-ом этаже (на 7-ом ресторан). Стандартные номера без балконов и окна выходят на строящийся рядом отель, а про это нигде не пишут. Номер уютный, очень хорошая кровать с новым матрасом и подушки удобные. В ванной есть все необходимые принадлежности. Полотенца меняли каждый день, два раза была замена белья. Пол мыли плохо (или вообще не мыли), но это мелочи. Вот шум с улицы - это ДА!!! Одни вьетнамцы едут и сигналят без остановки, другие в караоке до утра поют))) Правда через 2 дня мы к этому привыкли, но первое впечатление было незабываемо)) Хорошо, что нам дали последний этаж, т.к. было видно море. С нижних этажей его не увидишь.

На второй день отдыха у нас сломался кондиционер, а здесь без него невозможно. Два дня его пытались починить, а мы ночью спали с открытым балконом (при температуре +28 ночью это бесполезно), в итоге нас переселили в соседний номер, где все работало хорошо.

Завтраки сытные, только фруктов мало дают, хотя они здесь круглый год и стоят недорого. Десертами тоже не баловали.

В общем отель обычный, жить можно, если выбираете бюджетный отдых.

Рядом с отелем есть аптека, хозяина зовут Толик, он хорошо говорит по русски. Всегда все расскажет и покажет. У него мы меняли доллары на донги, выгоднее чем в других местах, в банках курс чуть выше. Да и подарки родным у него купили. Напротив Толика есть хорошая кафешка, она в тени больших фикусов, хозяина зовут Би. Меню на русском и Би немного говорит по русски. Если не понимали друг друга, то на помощь приходил Интернет. Все у него вкусно и скидка постоянным клиентам 10 %, он нам ее вручил в первое посещение. Мы потом исследовали другие кафе, цены у всех примерно одинаковые.

Нам говорили, что пляж через дорогу городской, но он получается через две дороги: одна маленькая, другая большая. Большой плюс, что на большой дороге есть светофор и можно спокойно переходить улицу. До пляжа неспешным шагом 5 минут. Лежаков нет, полотенца дают в отеле бесплатно. Пляж шикарный: чистейшее море и мелкий песок, вход в воду пологий.

Рядом есть Русский информационный центр мы там экскурсии покупали, у Пегаса в два раза дороже и тоже самое.

Природа Вьетнама очень впечатляет: внизу пальмы и жара, в горах джунгли и свежо. Короче говоря, нам все очень понравилось, обязательно туда еще приедем, только отель будем смотреть 4 или 5 звезд.

Елена оценила сервисы

недалеко от моря рядом магазины и рынок чодам
нет лежаков на пляже. не очень приветливый персонал.
Добавлено 18.06.15 13:51 (2 418 символов в тексте)

09:45 18.07.16

добрый день, подскажите на пляже совсем не было шезлонгов ? получается спрятаться в тенечек не где?
Как далеко отель расположен от Лотоса? Заранее спасибо

Все отзывы Елена (2)