Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Days Inn Gafy Resort (отель был переименован 23.10.12)
Отдыхала В одиночку в
мае 2009
11.05.09 - 18.05.09

хороший отель

в целом отель хороший, он на первой линии моря, питание замечательное ( я брала не All inclusive), а просто трехразовое. В номере убирали каждый день, номер с нормальной мебелью. С заселением проблем не было. Лежаки на море бесплатные. Персонал....ну египтяне - народ специфический, особенно когда ты молодая женщина, и особенно когда ты приехала одна. В первый же вечер я получила в номер презент от хозяина отеля - корзинку фруктов. А также ночью мне в номер стали звонить по отельному телефону, интересуясь , как я заселилась и не надо ли мне чего-нибудь. От греха подальше я сразу же сдала эту корзинку на рецепшн, громко при этом объявив, что я этого не заказывала и мне это не нужно, причем эту корзинку мне попытались сначала впихнуть обратно в руки, улыбаясь и объясняя, что это просто подарок, после этого от меня отстали. Отель в пешеходной доступности от всех клубов и центральных магазинов Шарма. Вход в море удобный. Кораллы есть- хоть и не сразу у берега. Плохо то, что рядом швартуются кораблики и иногда в воде чувствовался запах бензина. Анимация была хорошая.

P.S. Две двоюродные сестры, с которыми мы там познакомились, старшую звали Алла, по моему она 1977 года рождения была, вторая младше меня, где то 1985 года, "близнецы" по гороскопу, обе есть у меня на фото - отзовитесь девченки!

в центре города рядом с морем молодежный
немного навязчивый песонал
Добавлено 18.06.15 14:01 (1 317 символов в тексте)

14:48 04.07.15

Уважаемый гость !
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями. Администрация Gafy Resort