Регистрация: 18.06.15
июне 2015
01.06.15 - 17.06.15

Спасибо большое отелю "Kleopatra Palmera Beach...

Спасибо большое отелю "Kleopatra Palmera Beach".

Нам очень понравился отдых в этом отеле. Хоть нам и предлагали много разных вариантов отдыха типа "получше", исходя из отзывов предыдущих лет, но мы все же решились выбрать именно "Kleopatra Palmera Beach". Ничего плохого в отеле мы не увидели. Мебель целая, новая. Сантехника тоже в хорошем состоянии.

Уборка комнаты хорошая, качественная. Полотенца меняли часто.

Пляж нормальный, чистый. Море теплое, чистое, прозрачное. Нас совсем не смущало то, что пляж находится через дорогу. Спасибо отелю, что позаботился о туристах и обеспечил безопасный переход от отеля к пляжу. На пляже есть шезлонги и зонтики. Места всем было достаточно.

А вот кормление на лучшем уровне, еда разнообразная, вкусная. Всегда было из чего выбирать и хотелось попробовать всё. На завтрак всегда были булочки, разные виды колбасы, яйца, кукурузные хлопья, йогурт, молоко, варенье разных видов и мед. Было так же много фруктов, что не могло не радовать. Особенно вкусные апельсины. Спасибо большое шеф-повару Али за гастрономическое удовольствие!!!

Собственный пляж отеля находится через дорогу. Но там есть безопасный наземный переход. На пляже есть шезлонги и зонтики. Очень хороший бар на пляже

Персонал подобран доброжелательный и отзывчивый. На просьбы реагирует быстро и без колебаний.

Про сервис хочу написать, что редко где увидишь такое отношение к туристам. Улыбчивые и приветливые ребята в ресторане. Уборщицы каждый раз спрашивали нужно ли нам что-нибудь. Одним словом, работа персонала на твердую пятерку!

Разместили нас в номер практически за 5 минут. Сразу как только заполнили бланки и одели браслеты.

Номер у нас был с видом на море. Так что мы любовались видом моря каждое утро. Особенно красивый вид открывался ночью.

На рицепшине есть очень приятный рускоговорящий парень. Если не ошибаюсь, зовут Мафтун. Мы через него покупали экскурсию и она обошлась нам дешевле. Спасибо ему за всё!

И вообще мне кажется, что все те плохие отзывы - это просто чересчур завышенные требования туристов. Не стоит забывать, что вы едете в отель 3* и не нужно требовать условий 5*-ных отелей.

Сам отель создаёт доброжелательный, тёплый, радушный климат, атмосферу добра и спокойствия.

Скучно во время отдыха нам не было. Мы много времени проводили на пляже. А по вечерам очень здорово прогуливались по вечернему городу. В общем, отдыхом мы вполне довольны.

Спасибо за тёплый приём!!! Мы будем рекомендовать отель "Kleopatra Palmera Beach" своим знакомым!

Желаем отелю процветания и побольше благодарных туристов!

Развлечения и спорт

Гульфия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

вкусная еда хороший сервис чистый пляж отзывчивый персонал
Добавлено 18.06.15 14:15 (2 598 символов в тексте)
Все отзывы Гульфия К (2)