Регистрация: 17.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Важно для отдыха

Хотела добавить информацию. Когда мы отдыхали, примерно через неделю приехали на форум Тиан-Де очень много участников. 500-600 человек, может больше или меньше. Но столько проблем они создали отдыхающим. Во-первых, создали шум и гам в ресторане. Кушать спокойно невозможно было. ; 2) создали ажиотаж в СПА, СУМАТОХУ, крали чужие полотенца с кабинок, пока кто-то из отдыхающих принимал душ. Лично у нас с дочкой они утащили полотенце пока мы принимали душ. 3) в бассейне учиняли бардак. Отдыхающие были возмущены их поведением. Таким образом, участники форума показали истинное лицо компании. Конечно, отель в этом не виноват. Виновата компания Тиан-Де, которая предварительно не провела тренинг с сотрудниками на тему "Как вести себя в отеле, чтобы не испортить отдых другим туристам". Просто, впредь я буду звонить в отель предварительно и уточнять, не запланировано ли проведение форума в отеле.

Добавлено 18.06.15 14:28 (905 символов в тексте)

19:45 18.06.15

ЭТО ТОЧНО!!!! МЫ ТОЖЕ НА НИХ ПОПАЛИ!!! ЭТО БЫЛ КАКОЙ ТО УЖАС!!!! МЕСТ НА ПЛЯЖЕ НЕ БЫЛО И В СТОЛОВОЙ ТОЖЕ!!! ВОТ ЭТО МИНУС ОТЕЛЮ!!!!

19:45 18.06.15

20:34 18.06.15

Да мы тоже наблюдали их заезд в отель, но мне кажется это компания просто прикрытие - это настоящая секта, они все какие то зомбированные, непонятные лозунги, на мероприятие пришли во всем белом; поведение просто ужас. Мы улетели в воскресенье, но успели насмотреться на них

09:09 23.06.15

Полностью согласна. Мы также застали их во время нашего отдыха. Это было ужасно, когда они кричали "Ура" в обеденной зоне. Многие люди были даже напуганы таким поведением. Клубнику брали руками. Постоянные крики на пляже. Исчезла тишина и спокойствие. Также они приставали к отдыхающим, нахваливали свою продукцию, агитировали ее приобрести. Мы обедали, они спокойно могли влезть к нам в разговор. За это большой, просто огромный, минус отелю.
В период отдыха, до Тианде, была конференция врачей, так это полная противоположность Тианде. Так, что конференция - это не помеха для отдыха. Вопрос только в том, кто является участниками конференции.

10:52 20.07.15

Уважаемый гость!

От лица администрации отеля мы прочитали коментарий о вашем отдыхе, проведенном в нашем отеле и очень были удивлены и расстроены.
Мы хотели бы показать вам разницу качества нашего сервиса, поэтому желаем новых встреч.

С наилучшими пожеланиями.
С уважением,