Регистрация: 08.07.14
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
июне 2015
28.05.15 - 05.06.15

3.3

Мой первый опыт отдыха в Египте

Добрый день!Вот решила написать пару слов об этом отеле. Отдыхали с 28.05 по 05.06.2015 г.Попробую написать кратко,но с пользой для людей которые собираются в этот отель:

По приезду в отель, практически сразу дали номер, т.к отдыхали двумя семьями номера нам дали рядом. Из-за того что нас было больше нам дали номер больше чем друзьям, он был двухкомнатный.Номер нормальный, мебель тоже,на полу плитка.

Минусы номера - это мухи и муравьи (большие и маленькие).Постель так и не поняли, меняли нам ее или нет, т.к при заселении обнаружили на обратной стороне пододеяльника рисунок шариковой ручкой, при выезде этот рисунок у нас так и остался. Полотенца менялись тоже как то странно, зачем то мокрые складывались в кучку в ванной как будто бы чистые, маленькие полотенца вообще после смены оказывались грязные!!Бар пополняли только одной бутылкой вода 1,5 литра на четверых.Был день когда вообще не поставили. Так что уборка номеров так себе,пепельницы стоят в номере, но их не убирали.Кстати и на территории мусор убирался тоже не регулярно, когда купили финики,не подумавши оставили в номере, их атаковали муравьи, пришлось вынести из номера. Так они еще несколько дней в урне и пролежали.

Теперь про питание. Однообразное, огурцы плохие, помидоры тоже.Из мяса в основном курица. Из фруктов апельсины,яблоки (почему то все резанное) ,дыни, маленькие бананы.Выпечка более менее,но слоенная выпечка со странным привкусом, видимо жарят на дешевом масле. Алкоголь отдельная тема. Пиво и все остальное разбавленное, вино из пакетов перебродившее, один раз попробовали, больше не стали. Во первых мне его дали из такого грязного бокала, что даже след от губной помады на нем остался. Очень неприятное зрелище!!!!Пивные бокалы тоже грязные, либо хлоркой сильно пахли.

Напитки порошковые все!!!!Особенно удивило освещение в зонах приема пищи. Обеды проходили в закрытом помещении, а ужины иногда на улице, в ужасным освещением, как и в основном ресторане. Кстати освещение и в номерах оставляем желать лучшего.

Пляж и море. Сразу скажу на такое количество туристов,учитывая еще один отель через дорогу, очень маленький,лежаков не хватает! В шесть утра большинство лежаков уже занято, особенно тех на которых можно укрыться от солнца и ветра.Вход в море хороший, особенно для детей.

И еще хотелось бы отметить отношение персонала, вроде бы все улыбаются, не хамят, но насмешки и улыбочки в сторону русских постоянно, особенно в барах. Неприятно как-то,честно говоря!

Анимация нормальная, не навязчивая, как уже и писали развлекают как умеют)).

И еще оговорюсь об одном случае, когда наших детей выгоняли из бассейна в футболках, т.к плечи обгорали моментально, а то что их местные в полном одеянии плескались это ничего?????

Ехать туда или нет решайте сами, но мы точно второй раз не посетим данный отель. За немалую сумму (118000 т.р) на 2 взр. 2детей слишком много минусов на наш взгляд. Вот Оксане спасибо, что помогла организовать стол на День Рождения ребенку, даже тортик небольшой принесли. А вот замечание про воду, так никто и не учет, к сожалению, хотя она и пообещала.

семейный отель(тишина по ночам) быстрое размещение красивая территория
мало и плохое качество овощей и фруктов напитки ужасные плохая уборка маленький пляж
Добавлено 18.06.15 14:29 (3 081 символов в тексте)

01:09 20.06.15

Понятно :не повезло с ТА ,отелем и не в то время поехали(цена ОЧЕНЬ выросла и народа в отеле прибавилось)Сюда больше не вернетесь.А куда собираетесь в следующий раз?Смотрю вам и в прошлом году тоже не повезло с отелем,хоть и 5",а рейтинг еще ниже,чем в Гранд Плазе.

11:14 21.06.15

Печально как читать об этом,в прошлом году в мае отдыхали семьёй в этом отеле-вино при нас открывали из бутылок,оно было великолепное, наш номер каждый день убирали,оставляли всегда чаевые доллар и шоколадку.

13:44 21.06.15

Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий.
Мы рады, что Вы остались довольны некоторыми аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами. Мы приняли во внимание Ваши замечания и передали их Менеджменту отеля.
Спешим заверить Вас, что Менеджмент и вся команда отеля делают всё возможное, чтобы сделать отдых наших клиентов комфортным и незабываемым.
Искренне надеемся увидеть Вас снова у себя в гостях!
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort

18:30 22.06.15

Почему нам в прошлом году не повезло с отелем? С чего вы это взяли?

18:40 22.06.15

В том то и дело, что моя сестра была в этом отели, и когда услышала мой рассказ, очень удивилась. Может действительно мы просто так попали, потому что есть и хорошие отзывы в этом году. Хотя ничего не выдумываю, пишу как есть.

19:12 22.06.15

Когда мы уезжали из отеля видно было,что отдыхающих прибавляется.Отсюда и проблемы на пляже стали еще больше.

22:20 22.06.15

По поводу лежаков-реально и у нас была такая проблема.Но в плане уборки-никаких нареканий,выпивка правда хорошая была.Мне ещё всякие красивые коктеильи делали и безалкогольные и алкогольные, бесплатно.Родители вон из Шарма приехали из 5* отеля.Жалуются,что вино в коробках,никаких коктейлей,наливали ром с колой-ром на донышке,остальное кола.Видимо кругом экономия

23:34 15.09.15

Простите, но смогла пройти мимо - "пепельницы стоят в номере, но их не убирали". Т.е. вы курили в номере и не выбрасывали пепельницы??? И это при проживании вчетвером семьей, и насколько я поняла, это значит с детьми...

Очень плохо, что их не убирали. Я вынесла обе пепельницы на веранду, туда же и мусорное ведро, которое стояло в комнате. А уборщик их регулярно возвращал обратно. Правда, в чистом виде.
И да, муравьи собираются на фрукты и сладости, не только в Египте. )