Регистрация: 18.06.15
мае 2015
28.05.15 - 05.06.15

Потрясающе

Отдыхал с 28.05.2015 по 05.06.2015 с женой и дочкой 4,5 года. Скажу сразу – это отель, в который можно вернуться не задумываясь. Теперь по-порядку. Тур заказывали у туроператора Санмар. Авиакомпания Трансаэро (Домодедово туда и обратно), самолет Боинг 747. Все без задержек, как из Домодедово, так и из Антальи. По прибытию уже стоял автобус и через 30 минут мы уже поехали в отель. Дорога заняла примерно 1 час 20 мин. с учетом заезда в три отеля, в общем, не напряжно. По приезду нам было предложено пойти на обед, а после обеда нам дали ключи от номера. На ресепшене говорят по-русски, так что проблем не возникло. Номер у нас был в корпусе Deluxe (он еще называется Relax). Номер небольшой, но очень чистый, с 3-х метровым балконом. Новая мебель, сантехника, сейф (бесплатный), LED TV Samsung 42 (может и чуть больше) дюйма со смарт тв. Интернет (Wi-Fi) работал прекрасно как в номере, так и в холле, он бесплатный. Вообще корпус Deluxe очень привлекателен в плане тишины, ведь дискотеки и шоу проходят на территории главного корпуса. Также около него имеется огромный бассейн (глубина 1,4 м) с фонтаном в центре, бассейн джакузи, а также мини-бассейн для детишек (глубина 35 см.).

Еда. Было все, что я хотел. Каждый день сибас или дорадо на гриле плюс форель или барабулька. Куриные крылья на гриле, куриный шашлычок на гриле, куриное мясо, индюшатина, телятина, баранина (иногда на гриле, иногда в тушеном виде). Супы, в основном, пюре, но был иногда и борщ. Очень вкусные сладости (и суфле не из манной каши, как было в некоторых отелях). О макаронах, картофеле, рисе, всевозможных овощах даже и упоминать не буду – многообразие. Соки пакетированные – не юпи с водой. Вишневый, так я вообще бы сам его разбавил (очень концентрированный). На завтрак стоят 2 пресса и апельсины. Режете и сами выдавливаете сок. Завтракали мы в нашем корпусе, а обедали и ужинали чаще в главном. Еда практически не отличалась.

Для детей тоже полное разнообразие еды. Молочные коктейли и молоко в тетрапаках, соки в них же. Каши – манная, овсяная, рисовая. На пляже есть бар, в котором с 12-00 – русская кухня. Повар – женщина с Украины, готовит превосходно. У меня дочка только ее супчик и ела (хотя она у меня та еще привереда). Фрукты были следующие – арбуз, дыня, груша, черешня, клубника, апельсины, яблоки, грейпфрут, персики, абрикосы и бананы (причем маленькие, а не кормовые, какие часто продают в России). В баре около сцены (у фонтана) с 12-00 – пицца, гамбургеры и шаурма (в один день – баранина, в другой – курица), только ее не заворачивают в лаваш, а нарезают и кладут в лоток, а вы сами уже накладываете, с чем хотите. Мороженое (Альгида) также с 12-00. 3 или 4 точки раздачи, очередей нет, 7 сортов + в баре у фонтана йогуртовое мороженое с наполнителями. В ресторанах официанты расторопные. Я ни разу сам не ходил за напитками (как было в других отелях). Хочется отметить высокого официанта Хасана (в ресторане главного корпуса).

Также хочется отметить ребят-фотографов из фотошопа. С фотографом Адилем, мы и наша дочка в особенности, очень подружились. Сделали несколько классных фото.

Для детей есть детский клуб, аниматоры – русские девчонки, они молодцы – очень хорошее отношение к детишкам. Есть детский бассейн с 3-мя водными горками, есть бассейн для самых маленьких. По вечерам с 20-30 до 21-00 детская дискотека. С 21-30 начинается вечернее шоу на сцене. Мы, правда, ни разу там не были дольше 10 минут (к сожалению). Очень громко, а дочке не нравятся громкие звуки. Но за 10 минут на сцене и огни и фонтаны искр и разноцветный дым – очень красиво! Следует отметить, что наша дочка не заболела, как бывало ранее, да и больных детей мы не видели. Так что вируса в этом отеле нет.

Пляж – большой, песчаный. Лежаков предостаточно. Море с утра, не сказать прохладное – освежающее (даже дочку тяжело было вытащить из воды), но к обеду и в особенности вечером оно было как парное молоко. Лежаков предостаточно – мы всегда после 10-00 находили три лежака.

Теперь об алкоголе. Пиво и вино везде хоть залейся. Во всех барах алкоголь местного производства, но …. В лобби-баре на 1-м этаже корпуса Delux напитки импортные и бесплатные – 12 летний Чивас ригал, Блэк лейбл, Джек дениэлс, Балантайнс, Мартини бьянко, Текила олмека и пр. (платные напитки только те, что стоят на самой верхней полке). И они были настоящие (отличить хороший виски или текилу от поддельного напитка я уж могу). И что самое странное, народу в этом баре я никогда не видел.

Сувениры для родных и друзей мы покупали в магазинах, что в ста метрах от отеля. И как оказалось цены там были самые низкие.

Огромное спасибо работникам турагентства Санмар и Корал Трэвэл и всему персоналу отеля за их работу и организацию незабываемого отдыха.

P.S. Уже дома узнал, что мой одноклассник с семьей уже был в этом отеле в 2012 году и ему тоже там очень понравилось и после моих рассказов он сказал что также было и 2012. Так, что отель марку держит.

Если будут вопросы - задавайте. С удовольствием на них отвечу.

Добавлено 18.06.15 14:43 (4 994 символов в тексте)

16:47 20.06.15

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как Вам показалось море: чистое/мутное, какой заход-постепенный или сразу глубоко. Какая местность возле отеля? Были в Кирише, там природа обалденная-горы, сосны, пальмы. Что здесь, вокруг отеля? очень мало фото и информации по месту расположения отеля- Богазкент. В некоторых отзывах пишут, что мутное море и унылая картинка вокруг отеля. Как Вам показалось? Спасибо за Ваш подробный отзыв.

11:17 22.06.15

Здравствуйте, Татьяна. Море было мутноватое. От берега в метрах пяти уже по шею. Мы за пределы отеля не ходили, только в за сувенирами в магазины, расположенные в 100 м., а так, рядом с отелем частный сектор и другие отели. Природы, такой как Вы описываете, нет. Но мы ехали в этот отель, не для того, чтобы наслаждаться природой, для этого можно, и так, наверное, будет лучше, отправиться на соответствующую экскурсию. Приятного Вам отдыха!!!

19:37 24.06.15

Уважаемый Игорь,
Отель Alva Donna Exclusive спешит выразить Вам и Вашим близким признательность за столь теплые слова в наш адрес, за рекомендацию нашего отеля другим посетителям данного сайта, за то, что смогли уделить время и оставить свое мнение о времени, проведенном в отеле Alva Donna Exclusive!
Дорогие друзья, мы всегда настоятельно рекомендуем ознакомиться с территорией как самого послека Белек, так и послека Богазкент, в котором расположен отель Alva Donna Exclusive. Сразу хотим предупредить, что, к сожалению из за местности поселка здесь нет густых лесов как в Кемере и такой же прохлады. Тем не менее, за пределами отеля есть удобно расположеные магазины и маленький парк с фонтаном, где можно провести время с детками.
Дорогой Игорь, еще раз благодарим Вас за теплые слова и искренне надеемся, что Вы и Ваши близкие еще не раз порадуете нас своим приездом!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

07:02 30.06.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, проблематично (долго) ли ходить из корпуса Релакс на территорию основного корпуса?

12:09 30.06.15

Здравствуйте! Не спеша - 5-7 минут, но можно и за минуты 3 дойти. А Вам кто-то писал о таких проблемах?

14:37 30.06.15

В каком то отзыве читал, пишут что подниматься-спускаться много нужно

17:44 30.06.15

Ну с этим я согласен, действительно, ступени могут быть и в корпусе делюкс (смотря на каком этаже жить), потом ступени из корпуса делюкс к главному корпусу (через улицу направо, либо через корпус прямо), потом еще в главном корпусе ступени вниз. Конечно, для пожилых людей или инвалидов - пешком прогулка составит гораздо более того времени, что я написал. Но в корпусе деклюкс и главном корпусе, по-моему, имеются лифты (просто сам ими не пользовался). Желаю Вам приятного отдыха и избежания каких-либо трудностей!!!

Все отзывы Gariks (6)