Регистрация: 18.06.15

Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
июне 2015
07.06.15 - 17.06.15

2.3

Самый ужасный отдых!

Это был самый худший отдых в моей жизни. Хотя в Греции я уже в пятый раз. При приезде нас заселили вместо апартаментов в стандарт без балкона и с видом на камыши, осел кричал как резанный, холодильник не работал. Переселили нас на следующий день далеко от моря (мы просили поближе) и оказалось что кондиционер не работает, т.к. не сезон ( он у них работает с 15.06-15.09.). Нам обещали подключить кондиционер но ждали мы еще неделю. Из окна был слышен шум машин, и петухи всю ночь не давали спать. Отношение персонала на рецепшене не дружелюбное, на русском не говорят. Заселяют так всех (во всяком случае русских) , приехали 2 пары с детьми и их шестерых поселили в один номер.

Питание-фрукты только апельсины, яблоки, грейпфруты, на ужин были арбузы. На завтрак каша была только раза 3 -манная и очень сладкая (хотя отель детский), творог не давали, бекон пережаренный. На обед давали объедки с ужина. Десерты не вкусные.

Ресторан-детских стульчиков мало, очередь большая особенно на ужин, мест не хватает. В помещении духота.

Пляж-ужасный. Мало лежаков, вход в море галька потом каменные плиты.

Комаров много, на детской площадке тоже.

Горки старые-можно остаться без купальника.

Сейф платный, залог за пляжные полотенца 20 евро. (Когда покупали путевку говорили что сейф бесплатный, а залог 5 евро за полотенце)

Номер-душ отвратительный помыться не возможно, не всегда горячая вода есть, иногда отключают электричество. Фен плохой.

Анимация проходит в душном подвале, мало мест и очень много народа.

Хоть у них и экономический кризис это не значит что они так могут поступать с туристами.

пляж питание комары сервис
Добавлено 18.06.15 15:37 (1 602 символов в тексте)