Регистрация: 18.06.15
Отзыв об отеле Iberostar Bellevue (отель был переименован 01.07.24)
июне 2015
03.06.15 - 09.06.15

Не вводите людей в заблуждение такими отзывами! Отель оправдывает свою 4*!

Отель просто супер для меня оказался! Питание просто (зная себя,какая я привереда) отпад! Выбор большой! Фрукты,мясо,рыба, десерты....как вспомню,аж опять обратно хочется. Я была во многих отелях, но поверьте в этом отеле питание на 5+. По номеру: номер хороший, все работает исправно, единственное сейф стоит 3 евро в сутки, интернет- правда стоит на номер 19.50 евро на время всего заезда, но можно брать на день- это уже по 3 евро будет. До Будвы можно добраться и пешком,и на автобусе,и на такси, это уже по вашему желанию. Такси 4 евро, автобус вообще 50 центов,но советую лучше пешком, не пожалеете, очень красивая набережная. Пляж хороший у отеля-песок, заход ,да галечный,но она мелкая, детишек много резвилось в море! Персонал клевый,все улыбаются, и всегда дадут ответ на ваш вопрос.

питание размещение сервис
нет
Добавлено 18.06.15 17:20 (793 символов в тексте)

13:44 22.06.15

а подскажите такой момент))) я плачу 6 евро за шезлонги и зонт в день? Если в обед мы ушли с вещами, а к вечеру вернулись, то заново платить или дается какой то абонемент на сутки? ))) ни разу не сталкивалась с таким. А у нас ребенок днем спать идет )))

11:43 23.06.15

Да, по поводу лежаков интересно. У нас тоже ребенок спит в номере днем.
И вопрос - лежаков-зонтиков много на пляже? Не нужно с утра с восходом солнца бежать занимать места?

14:17 24.06.15

Вы платите за день только. И по сути никто не должен занимать ваше место. На пляже- не скажу, что много лежаков с зонтиками, но и не мало. В основном люди предпочитают лежать на полотенце) По поводу лежаков, если вы хотите около бассейна полежать, то с утра занимайте в часиков 7.30-8. Лежаков на пляже достаточно, повторюсь, люди предпочитают на полотенце полежать,чем каждый раз по 6 евро платить

14:48 24.06.15

спасибо за ответ))

18:13 24.06.15

спасибо

11:13 26.06.15

Tatyana-8215,а никто и не вводит людей а заблуждение.Каждому свое.Если понравилось вам-не обязательно понравится и подойдет другому.Вкусы у всех разные,желудки тоже.Поэтому выпады в сторону других отзывов популярности вам тут не прибавит. Вас все устроило-отлично,пишите только о своих впечатлениях,не ссылайтесь на отзывы других участников,как минимум это невежливо и также может ввести в заблуждение.

23:19 05.07.15

Отдыхали там с 21.07.15 по 01.07.15. Лежаки у бассейна занимали в 6.00-6.20 дальше свободных не буде. на море в 8.00 занимают

23:46 06.07.15

Да по питанию перед поездкой тоже отзывов начитались ехали с опаской,дети очень разборчивы в еде.и были приятно удивлены ,питание выше всяких похвал ,вкусно и полезно не везде это сочетается.....а здесь мы это нашли))))