Регистрация: 16.06.15
ноябре 2014
07.11.14 - 10.11.14

без питания

Хороший, качественный отель

Отдыхали в ноябре 2014 года. По акции взяли улучшенный номер без возможности отмены. Номер хороший - очень большой. Единственное, чего ему на мой взгляд не хватало - это чайника :) Все остальное было! В гостиной - холодильничек, шкаф полный посуды, красивый стол! Кондиционер в каждой комнате. Просторная спальня. большая удобная кровать. Красивые шторы и покрывало на кровати. Большой шкаф для одежды. На полу - паркет. Большая ванна, много полотенец.

Мы брали без завтраков, поэтому не могу их оценить. Работники ресепшена показались немного неприветливыми, но это совсем не испортило впечатления! В день перед отъездом оставили вещи в камере хранения отеля. В принципе отель тянет и на 4 звезды. Во всяком случае улучшенный номер очень достойный.

Отель располагается не совсем в центре - надо пройти минут 15, но кругом просто красота! Парк поблизости, широкие проспекты, большое озеро. В двух шагах от отеля есть супермаркет хороший и фирменный кондитерский магазин "Коммунарка", где мы закупились конфетами для друзей и родственников!

От вокзала доехали до отеля на автобусе буквально за 15 минут (можно дойти и пешком, но мы были с чемоданом).

В номере хорошая звукоизоляция - мы не слышали ни соседей, ни горничных. ни разговоров в коридорах.

В номере были халаты и тапочки.

Вообще, гостиница добротного советского плана. Стоимость была недорогая и я не ожидала номера такого качества. Отель превзошел мои ожидания.

большой комфортный номер
Добавлено 18.06.15 17:39 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)