Регистрация: 16.06.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Отдыхаем в этом отеле уже много лет подряд

Мы приезжаем в этот отель примерно дважды в год на протяжении вот уже семи - восьми лет. Нравится все! И номера, и спа процедуры (это не санаторий. а именно спа! поэтому не нужно делать медицинскую карту!) Очень нравятся подводный массаж, банный комплекс с подогреваемым мраморным столом, тайский массаж. Есть и аюрведический программы, но мне не понравилось - видимо не мое. Процедур очень много, перечислять их можно бесконечно! Есть и салон красоты. где можно сделать маникюр - педикюр и прочее.

В отеле работают врачи. которые консультируют по разным направлениям. Есть тренажерный зал, зал для фитнеса, две бани, инфракрасная баня тоже есть. В бассейне есть джакузи, дорожка с камнями для хождения по ним, циркулярный душ, кадка с холодной водой, купель тоже есть.

Летом покушать можно на открытой веранде. Проводятся занятия по скандинавской ходьбе. Для детей есть няни и детские комнаты. В отеле есть магазин с косметикой (всегда там покупаем что то!), купальниками, шлепанцами и прочим. В пяти минутах ходьбы от отеля есть супермаркет, где также можно купить все необходимое.

Мы заказываем завтрак и ужин, а на обед или куда то ходим или покупаем в магазинах необходимое. А можно и пообедать с спа-баре (там всегда очень вкусные сезонные блюда, например - картошка с лисичками - просто объедение!)

Трансфер не берем последние несколько лет - на рейсовом автобусе намного дешевле и ненамного дольше. А иногда приезжаем утром на поезде, закидываем вещи в камеру хранения на вокзале и идем гулять по Вильнюсу. Гуляем, обедаем и к ужину приезжаем в отель.

Еда в отеле бесподобная! Есть уютный бар, где можно перекусить, там готовят очень вкусные полезные коктейли.

В самом городке Друскининкай есть несколько ресторанов - несколько с национальной кухней (вкусно и недорого! попробуйте обязательно цеппелины!), а есть и итальянский ресторан - Сицилия.

Мы приезжаем всегда на неделю - больше, наверное, будет скучновато. Но за неделю мы успеваем и отдохнуть, и подлечиться и нагуляться! Экология там что надо!

Все в отеле говорят по русски, персонал очень приветливый. Отель постоянно получает призы на конкурсах спа-отелей.

В отеле можно поиграть в боулинг, дартс, бильярд (за дополнительную плату). По пятницам и субботам бывает программа - выступают музыканты и певцы.

Про недостатки написать не могу - мне кажется их просто нет :)

качество процедур атмосфера персонал питание стильный дизайн
Добавлено 18.06.15 18:06 (2 374 символов в тексте)

22:45 09.02.23

скорей бы открылись границы и мы бы поехали

Все отзывы Ольга (9)