Регистрация: 13.02.14
Отзыв об отеле Calimera Sunny Beach Club, Rodopi-Zvete-Flora Park (отель был переименован 01.09.15)
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

отличная альтернативу Крыму

доброго дня всем! Первое Посещение этого отеля было в прошлом году (июнь 2014) и в этом, тоже июнь и мои родители с моим старшим сыном еще там.

Начну с того, что много лет в июне родители летали в Крым и мы ничего не могли с этим поделать. НО в прошлом году произошли некоторые события в Крыму и посещение Крыма было отложено.

выбор пал на Болгарию и на этот отель. В прошлом году туроператор Тез Тур, цена за 19дн/18н = 125 тыс. руб. с визами (на 2 чел).

В этом году цена на тот же состав, но на 15 дн = 92 000 руб. Туроператор Tui. В этом году Перелет был перенесен с 8 утра на 15.00, далее на 15.30 и в итоге в 15.55 улетели. Хотя изначально рейс спец-но выбирали из Внуково и утренний.

Господа, за эти деньги, этим составом на это количество дней это -отличный отель. мои родители тратили в Крыму на порядок больше денег, получая гораздо меньше.

я не сравниваю с Европой (Испания, Италия, Греция, Франция), с Турцией, Черногорией и Хорватией, ОАЭ, Таиландом, Доминиканой и т.д.- это посещаем мы, а моим родителям ЭТО не нужно! их очень устраивает понятный язык, хорошая (им вкусно) кухня, вполне нормальный ресторан, ребенку аквапарк, нормальный номер (который убирают), большая территория- есть где погулять.

В этом году в отеле УЖАСНАЯ анимация. точнее ее отсутствие. Аниматоры есть, но они ничего не делают. Не сравнить с прошлым годом.

Мама умудрилась там сделать шопинг, что то купила (итал. обуви несколько пар), в этом году обязательно привезет итал. постельное белье, что то еще. Они получают удовольствие- и меня это радует.

Всем удачи и не заморачивайтесь на мелких недочетах отелей. :))

Добавлено 18.06.15 18:33 (1 621 символов в тексте)

15:00 25.06.15

Анна, подскажите а в мини клубе есть русскоговорящие?

21:49 25.06.15

все аниматоры русскоговорящие, мини-диско проводят на немецком, но у детей проблем с пониманием нет. про мини клуб не знаю. мой сын туда не ходит.

08:47 26.06.15

Анна, спасибо, большое

22:01 26.06.15

Наталья, какой туроператор предоставил Вам путевку? ниукого не могу найти

11:26 29.06.15

Марина, масса туроператоров. родители летали с Tui, есть у Tez tur, у Coral

12:06 13.07.15

Tui

14:54 13.07.15

Анна,скажите пожалуйста,в каком корпусе лучше всего заселится. Их там три.

15:08 13.07.15

Родопи. в этом году номер взяли с выходом окон на аквапарк.

15:15 31.07.15

Анна, а выбор корпуса самим предоставляют? или где то нужно указать предпочтения

16:14 03.08.15

предпочтения свои на ресепшн выскажите и все. родители даже ничего не платили. Если пойдете посмотреть номер и он вас не устроит, то поменяют.

23:24 25.08.15

Если апартаменты, то с заменой больше проблем, потому что таких больших номеров меньше.

Все отзывы Анна S (13)