Регистрация: 12.09.14
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2015
06.04.15 - 09.04.15

Все было замечательно

Сам отель очень красивый, новый, номера - чувствуется, что новая мебель, сантехника. Очень чисто. все работает, даже фен сушит нормально. Есть лифт.

У меня был номер стандарт с видом на город. У коллеги - с видом на Волгу. Обстановка одинаковая, но французское окно на Волгу летом будет давать шикарный вид. К сожалению, в апреле - серость нами была не оценена.

У тех, кто в номерах с видом на Волгу - бесплатное посещение аквазоны. У нас был коллективный заезд, поэтому мы все могли пользоваться, ходили в бассейн. К сожалению, сауна была на ремонте, не оценили.

Питание: ходили только на завтраки. Нам предлагали с вечера коллективно выбрать из 4 вариантов: яичница с беконом и сосисками; овощи на пару; сырники; блинчики. Кроме этого на шведском столе были каша геркулес, оладьи, варенье, морс, сок, молоко, кефир, булочки и что-то ещё по мелочи. В целом - нормально, но даже через 3 дня уже поднадоело.

Рядом с гостиницей в пешей доступности почти все достопримечательности. Город колоритный.

Сувениры в гостинице очень дорогие, лучше прогуляться метров сто и гупить в городе. Магазинчики рядом с продуктами есть.

Про столовые и рестораны города - отдельно, но сразу - Русская усадьба никак уже не тянет на хороший ресторан (бизнес-ланчи ужасные, корпоративный ужин под свадебные песни это что-то).

Минусы отеля: заселились в ВС, но уже СПА не работало, ресторан закрылся в 6 вечера. Спасибо бармену, что организовал фруктовую нарезку и крутил вкусные коктейли.

Сорри за качество - фото с телефона. В шкафу холодильник

Анна оценила сервисы

новый чистый красивый классический стиль красивый вид на волгу
скудные завтраки
Добавлено 18.06.15 18:38 (1 473 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)