Регистрация: 06.06.15
Отзыв об отеле Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Среднестатистическая 4ка

Приветствую, друзья!

Останавливался в этом отеле по работе с 14 по 18 мая 2015 года. Проводили мероприятие в конференц-зале отеля. Предоставили скидку на размещение. Заселили быстро. Минут за 5-10. Номер 08088. На восьмом этаже. Отель иеет форму X, так что поначалу можно заблудиться, если поедешь не на нужном лифте, но потом привыкаешь и все хорошо) Кстати, лифтов в отеле 12 штук) Вид из номера был на главный вход отеля. Номера приличные, ковати удобные, убирают каждый день. С горячей, холодной водой никаких проблем не было, сантехника в хорошем состоянии. Жил в двухместном номере, который был достаточно просторный.

Завтракали в желтом ресторане. Огромный выбор блюд радовал глаз. Очень вкусный кофе) Не могу не отметить этот момент. Готовят хорошо и вкусно. Голодными не останетесь. Но это на завтрак) Во все остальное время можно пообедать в ресторане RBG - ценник весьма солидный. Обедал там один раз. Но и он работатет до 23-00) В лобби можно заказать сендвичи, салаты и напитки круглосуточно. Я ходил по соседству в ирландский паб Молли Айленд на ужин (кстати, пиво там тоже достойное). Кухня в этом пабе до часа ночи работает) Имейте ввиду)

Вайфай. Мне по работе нужен, поэтому в каждом отзыве обязательно пишу об интернете в отеле. Связь средняя, временами тупит солидно, но в целом терпимо. Работать можно.

Отдельно хочу остановиться на организации мероприятий в отеле. Вдруг кому пригодится. Отличительной особенностью является то, что обязанности четко поделены между сотрудниками администрации. За каждый впорос отвечает определенный сотрудник - метрдотели, менеджеры, начальник службы охраны. Все четко. Решают вопросы оперативно. Отдельное спасибо за отзывчивость и доброжелательность нашему организатору, сотруднику администрации отеля Анастасии.

В отле жизнь кипит днем и ночью. Постоянно прибывают и отъезжают автобусы с туристами. На ресепшн почти всегда много людей, но обслуживают быстро.

До метро пешком далеко, но можно доехать на маршрутке - 5 мин. Остановка около отеля.

В целом понравилось. Достойный вариант размещения. Спасибо!

просторные номера вкусный завтрак
дорогой ресторан
Добавлено 18.06.15 18:52 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы Максим (9)