Регистрация: 18.06.15
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

чудесный отель для семейного отдыха с детьми

Отдыхали с мужем и внуком 5 лет второй раз в этом отеле, но в этом году впечатления даже лучше. Несмотря на то, что мы приехали в 4 утра сразу предоставили просторный номер безо всяких доплат. Убирали каждый день, все чисто, аккуратно. Прежде всего выбирали этот отель из-за тенистой зеленой территории, клумбы, газоны, деревья и цветы, как всегда ухожены и радуют глаз. Питание достаточно разнообразно, голодным остаться невозможно и для детей тоже есть подходящие блюда. Муж с удовольствием пользовался услугами массажиста в спа-салоне, а я - косметолога.

Отель порадовал более качественной детской анимацией, причем обе девочки - Лена и Оксана - русскоговорящие, веселые заводные, дети просто без ума от них. Кроме обязательного мини-диско, постоянно организовывают разные интересные мероприятия. Понравилось и то, с детьми занимаются не только днем, но и поздним вечером можно на час оставить деток смотреть мультикb/ Внук разучил все танцы, расскрасил футболку, получил сертификат за победу в игре, был просто счастлив и не хотел уезжать. Да и мы, признаться, тоже.

Спасибо персоналу отела за чудесный отдых!

плюсы отеля: прекрасная зеленая территория разнообразное питание комфортное размещение детская анимация (мини-клуб) оптимальное сочетание цена-качество русскоговорящий персонал
минус- вход в море-крупная галька
Добавлено 18.06.15 20:04 (1 117 символов в тексте)