Регистрация: 17.06.15
июле 2014
26.07.14 - 03.08.14

Отдыхали в 2014 году конец июля, начало августа. Три девочки...

Отдыхали в 2014 году конец июля, начало августа. Три девочки с детьми разных возрастов - 2 года, 4 года и 6 лет.

Приехали мы после обеда уже, заселили сразу. Номера отличные, с верандой и видом на бассейн. У всех были разные комнаты.

Самый главный плюс этого отеля - детский бассейн со множеством разных водных горок. Детей было не вытащить от туда.

Шикарное море - песок, не глубокое, для детей отлично. Хотя взрослым уходить надо далеко, чтобы поплавать)) Чтобы занять шезлонг приходить лучше раньше, в 9 часов уже будут шезлонги во 2-3 ряду, а чуть позже и совсем свободных не будет. У

Питание отличное - на любой вкус и цвет, для детей и не только. Фруктов было много. Закусочки очень вкусные. Завтрак и ужин в ресторане, обед в ресторане на улице. Плюс снек бар, бары у бассейна, у моря. Ночные рестораны для тех кому не спится и хочется поесть. Алкоголь хороший, коктейли вкусные)) Мороженое было везде.

Анимация была, но нашим детям и без нее было вместе весело. Шоу вечерние были, интересно. Мини диско для детей.

Рестораны - очень понравился средиземноморский, детям Белоснежка. Ходили еще на Корабль, вкусно очень.

Персонал вежливый, русскоговорящий. Иностранцев в отеле в прошлом году было очень много, русских мало, процентов 20.

Территория отеля не большая, до моря пешком минут 10. Ходит трансфер с 9 до 18.00.

Выше написала - номер отличный, уборка каждый день, убирались хорошо. Халаты, тапочки, мыльные принадлежности - все есть. Правда, что странно, новые не докладывали. Фен у меня слабенький был, пользовалась своим.

Бар в номере отличный - напитки, пиво, орешки к пиву, вкусняжки для детей, сок.

Вроде бы все, отдыхали 9 дней. Уезжать не хотелось. Так что рекомендую!!!

Развлечения и спорт

Екатерина оценил сервисы

детский бассейн водные горки пляж питание бар
вторая линия детские площадки вечером не освещаются
Добавлено 18.06.15 20:11 (1 709 символов в тексте)

13:52 22.06.15

Уважаемая Екатерина,
От лица всего коллектива отеля "Crystal Hotels Sunset Resort & Spa *5" хотим сердечно поблагодарить Вас зa теплые слова!
Мы очень рады, что Вы остались довольными своим отпуском и получили заряд положительной энергии.
Для нас очень важно, что бы гости уезжали от нас довольными и отдохнувшими.

Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Администрация отеля