Регистрация: 18.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
05.06.15 - 14.06.15

Незабываемый отпуск в Diva!!!

Добрый вечер!

Хочу поделиться своими впечатлениями о проведеном отпуске в отеле Дельфин Дива!

Прежде чем остановить выбор за данным отелем, я внимательно ознакомился со всеми оставленными комментариями.

Выбрав данный отель мы ни раз не пожалели, по прибытию в Анталью нас встретили представители тур-оператора. По приезду в отель на ресепшне Экин предложил пообедать, после чего нас сразу же заселили. Номер мы выбрали семейный (двухэтажный), дети были в восторге от двуспальных кроватей на каждого отдельно. Номер был чист, два мини бара полные, кондиционеры и тв работали исправно.

Общее впечатление - потрясающее!!!))

Территория хоть и небольшая, но очень ухожена, озеленена. Бассейны кристально чистые.

Когда ранее читал отзывы, было очень много нареканий по поводу работы официантов, что особое внимание уделяется иностранцам, в частности немцам. Скажу честно, ничего подобного в период нашего пребывания мы не наблюдали. Все без исключения официанты были приветливы, подходили без приглашения, все время интересовались нужно ли ещё что нибудь. Хочется отметить работу Ufuk Gükçe и Bayram Ilgeç, ребята вы молодцы!!

Так же, не хочу оставить без внимания девушек и парней из анимации - Bestami, Hassan, Burak Aksoy, Вика, Женя, Алина, Оксана и Kübra - такие классные! ☺☺😀😁 И работу гастролэйшн Leyla Garipler спасибо Вам!!!!

Ежедневно без устали организовали для нас и детей досуг. Проводили олимпиаду, конкурсы, мини диско, пляжный волейбол и пр. Мы очень довольны!!)))😊😊😊😍

Пляж отеля собственный, песчаный. Всегда можно найти свободный лежак. Бары работают хорошо, все заказы выполнялись без задержек.

Особое пречатление произвело питание, UAL на все 100 % себя оправдывает. В любое время суток можно найти чем полакомиться.

В Дельфин Дива мы отдыхали впервые и следующий отдых мы обязательно проведем в сети отелей Дельфин!!!)) 😙😘😚

Анимация

Развлечения и спорт

ухоженная территория чистые номера множество бассейнов
не заметил
Добавлено 18.06.15 20:28 (1 958 символов в тексте)

11:00 22.06.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels