Регистрация: 09.05.11

Серебряный статус

июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

Для молодежи до 25 лет

Только приехали из Аздема. Не буду долго подходить к этому отзыву. Обо все по порядку кратенько. Отдыхали в отеле с женой (28-33 года). Контингент гостиницы зеленая молодежь по большей части российская (но есть и турки, и азербайджанцы), которая приезжает туда чтобы найти себе на ночь девок. В принципе большинство девочек приезжает туда чтобы найти себе на ночь-две парня, из чего можно сделать вывод, что если тебе 20 лет, то секс у тя будет по любому будь ты девушка или молодой человек.

Номера – очень хорошие. Мы заплатили 30 баксов и нам дали фэмели – просторный номер с 2 кроватями и диванчиком. Телек ЖК, русских каналов много. Так как на глупую анимацию, которую нужно ждать до 22 00, сидя за столиком в окружении подпитых малолеток, мы перестали ходить, то телик выручал. В номерах уборка ежедневно. Очень неплохо убирают. Ночью спать тяжело. Кандер не выдерживает, с открытым балконом ужасно гремят машины, так как выходит балкон на мостовую (именно у нас).

Анимация - мертвая. Девушка и 3 парня (один толстяк-одуванчик, другой ведущий целый день в труханах шляется по территории отеля, делая вид начальника). Короче все лентяи, ходят покуривают, разговаривают с турками о наболевшем. Пожалуй, только девочка что-то делает – хотя-бы общается с туристами (но не мудрено, ведь она из Брянска) и зовет на аэробику. Проводят слабо и аэробику, и игры, и вечернюю часть. Преобладают конкурсы, которые уже скоро станут легендами, плюс пошлость. При этом пошлят все и аниматоры, и туристы.

Бар – алкоголь – разбавленное бырло. Пиво не вкусное. Однако, малолетки умудрялись набухаться и таким пойлом, видать ведрами пили. В дюти фри купить нормальную водку и проблема решена.

Ресторан – кухня однообразная, но довольно вкусная. Голодными не были. Впечатлили грили, фрукты с овощами (спелые по большей части), сладкие блюда.

Пляж – маленький (бара на пляже бесплатного нет). Лежаков мало. Сам пляж – камни очень больно заходить. Боты купить – проблема решена. Попали на то время, когда почему-то волн вообще не было.

Море чистое и теплое – вопросов нет.

Рядом с отелем много магазинов, где купить можно всякую всячину. По вторникам вещевой и продуктовый базар, советую сходить, можно поторговаться неплохо и купить гораздо дешевле то, что продается в магазинах. К примеру, 1 литр оливкового масла можно купить за 5 баксов.

Развлечения покупайте в агентствах, там гораздо дешевле, хотя памукале мы купили у гида, побоялись рисковать. Для примера у гида 120 долларов, в агентстве 65 долларов (на двоих).

Вывод: молодой, холостой, чуточку красивый, а еще если зелень имеется, хочешь романчик – туда. Детей не брать ни в коем случае. Парочки – не ногой. Бухать – только свое.

Игорь оценил сервисы

хорошие номера хороший сервис чистый бассейн неплохое питание
отвратительная анимация очень плохое спитрное маленький пляж без бара пляж - камни
Добавлено 18.06.15 21:02 (2 688 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (6)