Регистрация: 18.06.15
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

2.7

Так себе отель, единственный плюс для тех кто приехал потусоваться-это близость Наама Бей

Сам отель не 4, а 2 звезды. Отзыв сразу предупрежу не особо притязательно туриста. Да и заплатили мы за путевку недорого. Но все же. Также отмечу, что после 3 дней проживания с доплатой сменили отель на другой.

Единственный плюс вечерних выходов на Наама Бей

Отдыхали вместе с Ксенией, можете прочитать ее отзыв ниже.

Питание больше похоже на столовку, салатов мало, фруктов еще меньше. В столовой откровенная вонь чистящими средствами. Чай на обед и ужин не дают, приходилось нести его в пластиковых стаканах из Бара рядом с бассейном.

Еще отелю можно дать прозвище: у нас все закончилось, потому что такой ответ мы получали частенько, то чая нет, то горячей воды, то льда, даже ложку отказались дать в баре. Алкоголь-местный, пить можно)))

Размещение втроем не для этого отеля, третья кровать хуже приличной раскладушки, спать можно с трудом. В отеле отдают предпочтение арабским туристам с детьми. Их во время нашего приезда было 95% от всех отдыхающих.

Пляж с караловым рифом обладает красивым видом при купании с маской. А вот лестница вниз, чтобы добраться до этого самого пляжа оставляет желать лучшего. Чуть зазеваешься и останешься без головы.

Очень порадовало расположение отеля, 7 минут до Наама Бей, где есть развлечения на любой вкус и цвет. Анимацией остались довольны, запомнился аниматор Эдвард, всегда составлял отличную компанию, помогал. Он знает итальянский, английский и вполне приемлемо русский. Составлял компанию вечером потанцевать, с ним было весело и приятно общатся!!!! Спасибо ему огромное!!!!

с аниматором Эдвардом

расположение рядом с наама бей
грязно еда номера
Добавлено 18.06.15 21:09 (1 533 символов в тексте)

14:28 25.06.15

Доброго времени суток уважаемая Елена.
Ваше мнение весьма важно для нас. Позвольте только заметить, что для не притязательного туриста вы все же поменяли отель на 5 звезд который значительно дороже. В целом отель Sharm Holiday Resort соответствуетт стандарту 4 звезды, что подтверждено многочисленными международными организациями и рейтинговыми агенствами, в том числе нашими клиентами на авторитетном Россиском туристическом портале Топ Хотелс. В пиковый сезон, в преддверии Рамадана, священного месяца для мусульман наличие Египетских туристов свойственно для всех отелей в Шарм Ель Шейхе в целом и конечно же нагрузка на отель возрастает многократно и даже если какаие то проблемы случаются наш департамент по работе с клиентами, который выпала честь возглавить всегда готов прийти на помощь по любому интересующему вас вопросу. И конечно же при выборе отеля необходимо более подробно ознакомиться с правилами и условиями размещения ,согласно которым, в нашем отеле все номера двухместные, но допускактся размещение третьего человека при условии дополнительной раскладной кровати. Более подробную информацию вы можете найти на нашем официальном сайте:www.sharmholidayhotels.com и информационных порталах www.tophotels.ru, www. tripadvisor.com. Спасибо за понимание.
С уважением Александр, менеджер департамента по работе с клиентами отеля Sharm Holiday Resort

17:20 01.08.15

Интересно а к кому можно обратиться чтобы заменить отель на более улучшенный! и во сколько это обойдётся!?

Все отзывы Елена (1)