Регистрация: 19.05.13
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

Рекомендую

Доброго всем времени суток, прилетели из Хургады два дня назад, отдыхали семьей из 5 человек, два взрослых и дети 11, 9, и 6 лет с 3 по 16 июня. Позже к нам присоединились еще две семьи, все были с детьми. Описать парой фраз впечатление от нашего отдыха можно так – ВСЕ БЫЛО СУПЕР! Сразу хочу отметить, что до этого в Египте были только раз, почему-то побаивались с маленькими детьми посещать это страну, хотя раз 13 были только в Турции, и в Греции, и на Кипре, и в Израиле, словом посетили достаточно много стран и есть с чем сравнивать. Но посетив в позапрошлом году отель Sunrise Royal Macady , были очень довольны, поэтому в этом году, когда захотев отдыха в стиле ALL INCLusive не сомневались, куда нам поехать. На финишной прямой выбирали из двух отелей это была Cleopatra и Movenpick Soma Bay. Выбрали Мувенпик оплатили но приехав домой, еще раз открыв Топхотелс и ТрипАдвайзер каким-то внутренним чувством почувствовал, что надо перебронировать на Клепатру, здесь хочу сказать спасибо всем туристам оставляющим отзывы на туристических форумах это действительно сильно упрощает наш выбор отелей. Ну так ладно хватит вступлений пора писать по делу. Сразу скажу поставил отелю все пятерки, что бы общий рейтинг был достаточно высоким и человек выбирающий отель не пропустил мимо сразу, а хотя бы ознакомился с мнением о нем туристов побывавших в Клеопатре, отель действительно классный и соответствует деньгам заплаченным за него. Хотя недочетов тоже хватает и я обязательно о них вам расскажу.

Летели Оренбургскими авиалиниями , был приятно удивлен и качеством обслуживания (для чартеров) и неплохими самолетами и что самое главное вылеты ни туда не обратно не были задержаны.

Принимающая сторона TEZ TOUR - никаких нареканий, все было нормально четко встретили, довезли до отеля. На встрече с гидами все прошло очень оперативно и не долго, я сразу сказал, что меня интересует аквапарк и фотосессия (кстати, рекомендую, делали ее уже второй раз) быстро выписали ваучера и отпустили восвояси, потом неизменно находились в нужное время на рецепшене. Спасибо Али и Ахмеду. При вылете из Хургады в 18.00 забрали нас из отеля в 14.30 считаю совсем неплохо. В-общем ТЕЗТУРУ спасибо.

Приехали в отель в 8.00 нас встретил работник рецепшена Амр, мы заполнили бланки и я попросил дать нам хотя бы один номер и побыстрее, денег не давал просто пообещал, что если нам оба номера понравятся, я его обязательно отблагодарю. Нам одели браслеты и отправили завтракать, к 8.40 после перекуса мы вернулись и нам дали номер 4101, пообещав что к 11.00 будет готова соседняя комната 4102, нам это было очень удобно. До номера нас домчал Махмуд, котрый помог нам с багажем, а впоследствии иногда и как таксист до пирса например или с него, поскольку расстояния не маленькие, а топать разморенному жару немного лень, то всегда кстати с улыбкой попросить парня на электрокаре добросить с пирса до пул бара например. Было такое, что они и сами предлагали, не требуя ни доллара за это просто за улыбку и спасибо. Номер нам понравился и вообще номера все очень похожи но их виды (на море или бассейн и т.д.) и расположения разные так мне думается корпус 4 и 3 самые лучшие, это близко к бассейну и ресторану и виды у них отличные, мои друзья приехавшие на три дня позже просили меня договориться что бы им дали connect (с соединительной дверью). Я попросил Амра и он сделал это, но выяснилось что это очень далеко от центра жизни и тогда нам организовали переезд ближе к нам в 4 корпус. Номера не маленькие, на втором этаже балкон с сушкой, столик и два кресла. На первом тоже самое но терраска причем не маленькая, видел много людей прямо из балкона ходили к бассейну, что в принципе удобно. Так что сами решайте какой-этаж вам выбрать. Мебель нормальная, кондиционер работал на отлично, ТВ даже не включал, но дети смотрели иногда, света в душевой маловато, но это не сильная беда. Когда мы заселялись в первый номер я сразу увидел кто подготавливает для нас второй, проходя мимо мы с уборщиками поприветствовали друг друга, и заранее дал им по баксу, чему они были очень довольны. Вообще я оставлял каждый раз, но это только потому что парень который у нас убирался по имени Шериф оказался отличным человеком, качеством уборки я был полностью доволен, но сделаю поправку что на отдыхе для нас это не сильно важно, понимая что находясь на пляже целый день мы сами с детьми мусора к вечеру натащим))). НО убирался Шериф действительно старательно, я даже видел, как он поднимал кровать и пылесосил под ней. Знаю не у всех так убирались, но нам повезло. Мини бар вроде как должен пополняться колой и спрайтом каждый день, но мы ее не пьем, а вот вода и банные принадлежности (не лучшего качества), были в достатке. Если что-то надо постирать берите у них мыло отстирывает любые пятна)).

Заселились, переоделись, сходили посмотрели территорию, которая совсем не маленькая дети отправились купаться, а я на рецепшен за вторым номером, Амр отдал мне бумажки и ключи, не требуя никаких денег, я сходил посмотрел все было нормально и я вернулся на рецепшен спросил у Амра, как я могу его отблагодарить, на что он мне ответил, что это исключительно на мое усмотрение, если я считаю нужным то отблагодарю если нет он был рад быть мне полезным, это было очень приятно, и так на Турцию не похоже. Я его отблагодарил. После по любому вопросу обращался к нему и все выполнялось очень быстро и без проблем. К приезду моих друзей номера так же быстро готовились, а ведь при мне одной русской семье, сказали ждать 14.00 официального времени заселения. Когда мы уезжали выезд из отеля был назначен на 14.30, а время сдачи номеров 12.00, в 11.00 я с другом перенес вещи к нему, сдал на рецепшене карточки от номеров и попросил оставить карточки для полотенца до выезда пообещав их вернуть, мне их без вопросов оставили. Браслеты также не снимаются и дается возможность пользоваться всеми услугами отеля, что очень удобно.

Итак оценку рецепшену я ставлю самую высокую 5+.

Номеру, наверное тоже 5 хотя недочеты есть (скрипят дверки у шкафов, грязноватая занавеска, маловато свету…), но нас они напрягли мы в нем только спали.

Уборка номера точно на пять, спасибо Шерифу, знаю у людей убирали не очень хорошо, но говорю за свои два номера.

Дальше буду только по пунктам.

1. Wi-Fi – катастрофический его почти нет, он чуть-чуть работает на рецепшен и в лобби баре, если кому-то интернет необходим, то только симку покупать, а так берите журналы и газеты.

2. Горок нет ни одной.

3. Питание. Оно хорошее, но точно не на пять, когды мы отдыхали в Санрайзе там оно было в раз в три богаче. Сладкий стол несопоставим, количество фруктов тоже, арбузы были не каждый день, даже был случай когда они были в начале ужина – в 19.00 в 19.10 их уже разобрали, и место для арбузов прикрыли другими фруктами мол здесь их и не было, моя супруга подошла к одному из поваров и спросила об арбузах, он ответил сегодня наверное тот день когда их не было, на что жена ответила, что их только разобрали, он удивился и пошел на кухню, вернувшись он спросил номер нашего столика, у нас был 105 он обещал принести и принес. Вообще, повара большие молодцы когда я говорю, что стол был не такой богатый это не значит что было невкусно, два три блюда очень вкусных всегда можно было найти, и когда я спрашиваю себя, а дома мы что на ужин, едим несколько гарниров и три вида мяса, закусывая рыбой и крабом? Так нет же! И приедается нам в Турции и Египте все очень быстро только из-за того, что мы в первые два дня пытаемся попробовать все. Дальше.

Завтрак: много видов Йогурта весьма неплохих, каша, выпечка в достатке и очень вкусная, готовят омлет и яичницу весьма вкусную, готовят два веселых парня хочу отметить Емада, очень старается, 5-6 видов детских завтраков (хлопьев), много зелени разной очень вкусный сыр типа брынзы, найдете его он на сметану похож, ну и всякие сосиски колбаски и т.д. Сок свежевыжатый апельсиновый. Может что-то забыл, но в целом завтракали вкусно.

Обед: Обедать можно как у центрального бассейна так и в ресторане, наша попытка поесть у центрального не вдохновила, там больше грили, но что-то нам первый раз не понравилось и мы ушли в ресторан, поэтом оценку давать не буду вдруг кому-то понравится. В ресторане как я и писал два три вкусных блюда можно найти всегда, из трех супов один точно будет очень вкусным. Любителям пасты ее там специально поджаривает повар на открытом огне при выборе по желанию. Один раз сын попросил макароны с сыром, хотя у них их не было там, повар Халед спасибо ему большое вынес специально другую сковороду и поджарил отличные макароны. Есть тайский стол. Всегда вкусный рис, и говядина аля гуляш тоже очень вкусная. Детского стола как такового нет, единственное что только туда кладут типа наггетсов поджаренная курица, а так дети ели суп, ну и что еще. А так детей покормить было чем, просто младший у нас на отдыхе всегда мало ест. Кстати еще не плохое картофельное пюре было. Любителей гриля ничем не порадую, мало его там, да и ни очень вкусный. Блюдо от шеф повара всегда хорошее. Крабы жаренные были но что там есть в них? Курицы много и вполне достойная. Там где разливают крепкие спиртные напитки стоит бармен Ашраф, у него лучшие коктейли делает все просто супер, и парень отличный я его всегда благодарил чаевыми так он нам сам в очень красивой подаче приносил к нашему столику (а мы сидели всегда только за 105 столиком) поднос с коктейлями, потом когда он уехал на выходные нам вообще сказали, что ни за ужином ни за обедом коктейли не подаются, ну нет так нет. А еще вечером во время вечернего шоу и после него возле пул бара у Ашрафа отдельный мохито столик, там он делает отличный мохито. Насчет обеда я вроде все сказал, что касается ужина, то там все очень похоже только еды побольше. И еще мороженное дают и не только детям. Мороженное очень вкусное похожее на настоящее, а не маргарин с синтетикой, все ели с удовольствием. Еще мороженное дают днем, а вот часы не помню.

Что касается обслуживания в самом ресторане, то первое впечатление, что тебя не замечают, причем не только русскоговорящих, но и других отдыхающих, пиво наливают сами посетители, крепкие напитки надо брать на баре, но на второй день я сам заприметил шустрого парня, вроде Zakiria его зовут, и дал ему чаевые и он нас не плохо обслужил. На следующий день при входе в ресторан он меня увидел и позвал снова к столику, но он работал с другой стороны ресторана, а поскольку к нам приехали гости нам уже был нужен большой стол и я отказался. И уже в следующий раз он сам поменялся с другим официантом и обслуживал нас очень хорошо, в конце ужина он поинтересовался будем ли мы здесь всегда за этим столиком сидеть (105 – 106 для детей) и услышав утвердительный ответ спросил что мы будем пить, услышав все мои пожелания, отныне уже в 12,30 и 17.00 время начала обеда и ужина наш столик был забронирован и напитки стояли на столе. Поскольку мы всегда приходили вовремя другим людям это не доставляло не удобства, а мы имели возможность быстро и удобно поесть зная что нашей большой компании (6 взрослых и 7 детей) не надо будет искать столик и друг друга. Кстати отношения всех официантов после этого к нам сильно улучшилось. Еще хочу отметить еще одного официанта, но боюсь не правильно назвать его имя вроде Мухамед Адли. Очень внимательный парень. Я так внимательно вам описываю имена тех людей, которые сделали мой отдых лучше, надеюсь, это может вам пригодиться для того, что бы сделать правильный выбор при обращении к служащему персоналу. Хотя весь персонал отличный и дружелюбный. За питание я ставлю 5, потому что вся моя семья всегда были накормлены вкусной едой, и что самое важное никто из нас не отравился, а это сами понимаете бывает ужасно портит отпуск и бывает в таких странах как Турция и Египет, да и Греции не редко.

4. Обслуживание – оно великолепно!!! Такого дружелюбного подбора персонала я еще не встречал. Позвольте не согласиться с теми, кто говорит, что отношение к нам хуже чем к иностранцам, может я что то и не видел, зато я видел и не раз, как русскоговорящие туристы подходили к бармену и говорили «Слышь! Слыышь! Ты че глухой чтоль, налейка мне этого и этого, че ни понятного текилы мне плесни» затем молча берет и уходит. Ни спасибо ни до-свидания, ни пожалуйста….

Все бармены с улыбкой, без ленцы, а если ты иногда им и чаевые оставляешь, так они запомнят что пьешь обычно и будут спрашивать "Как всегда?!" Барменам 5+

Рецепшен - я уже все описал! 5+

Уборка номера тут уж как повезет номеров много и уборщики разные у меня 5+

Ребята из бичбоев, которые расставляют лежаки и раздают полотенца. Отличные ребята, знаю двух Aymena и Muhameda. Всегда внимательны. Помогали доносить полотенца и расстилать их при этом Aymen даже чаевые отказывался брать. Muhamed однажды когда я уже уходил на ужин догнал меня и передал мне три моих полотенца, а ведь мог бы и не говорить штраф за потерю 30 евро. . Моя оценка 5+

А вот на пляже у моих друзей один парень так и норовил, что-нибудь унести то шлепки то очки, в конце концов шлепки пропали и их так и не нашли. Мы на пляже никогда на расстилали лежаки и там не лежали поэтому не знаем.

5. Вот и про ПЛЯЖ заговорили. Пляж хороший, песочек укатанный все удобно. Кстати у бичбоев можете взять красный флажок, он бесплатный, но потом должны вернуть. Этот флажок крепите к зонтику или лежаку и вас не будут беспокоить. Ни по поводу экскурсий, ни СПА, ни водные виды спорта, это очень удобно.

Вход в море не плохой, но уж очень далеко идти особенно во время отливов, если вы хотите именно удобный вход в море, в Санрайзе Рояле отличный вход. У нас же дети плавающие и мы ходили купаться на пирс, а еще лучше днем после обеды мы оставляли детей в номере или спать или играть в игры, а сами шли на понтон у пирса ложились там и загорали , это было шикарно.

Раз уж про пляж пишу скажу про ВОЛЕЙБОЛ, почему-то многие забывают об этом писать, а я знаю много людей, да и сам я очень люблю проводить время на волейболе, а чаще всего едешь и не знаешь будет ли там нормальная площадка сетка и т.д. Итак, любителям волейбола смело можно ехать в Клеопатру. В Санрайзе намного хуже. А здесь две шикарные площадки, с хорошей сеткой, разметкой и всегда к игре политой. Наиграетесь от души. И еще по пятницам вечером после вечернего шоу играется ночной волейбол. Народ приходит поболеть, другие играют очень весело.

6. Другие виды спорта. Назвать отдых в Cleopatra тюленьим ну никак не возможно, мы с женой отдыхали только после обеда до 3.15, а дальше опять спорт. Кроме волейбола, водное поло, стрельба из лука, футбольная площадка пря на пляже доже здоров поиграть, и играют много народу, камней нет, все очень цивильно. Дартс, боча (я ее не понимаю). Девушкам Зумба, Степ, Аквааэробика, растяжки и танцы. Есть тренажерный зал среднего качества, го заниматься можно, там есть сайкл студия, занятия так же проводятся. А проводят все это великолепные аниматоры!!!

7. Вот читаю отзывы анимации почти нет. ??? Ребята мы в одном отеле отдыхали? Да действительно никто за руку тянуть не будет, могут подойти раз откажешься никто больше приставать не будет, ну так это здорово! Если человек не хочет зачем ему мешать. Тем более один из бассейнов релакс, туда аниматоры даже не заходят. Но я ходил и получал огромное удовольствие. Мальчишки девчонки очень стараются - Женя, Кирилл, Артем, Хасан, Артур (которого уволив отель потерял отличного аниматора и хорошего парня), Юля Жексон, Ксюша, Яна, Настя, Настя Дочка, Тимур, простите если кого забыл, они с нами были постоянно с 10.00 до 00.30, просто мы проявили желание участвовать во всем, и они старались и сделали нам этот отдых незабываемо веселым. Они ходили с нами на дискотеку, мы ездили с ними на дискотеку в Хургаду (если честно не рекомендую, во-первых опасно ездят по ночам, во вторых там тухло у нас в Клеопатре дискотека намного прикольней). В-общем спасибо им за все, а какие вечерние шоу они давали молодцы!

Анимация на 5+

8. По поводу детской анимации полностью соглашусь с отзывам Ирины. Ее почти нет. Девушка Жасмин старается в свое отведенное время, а вот египетская дама из детской анимации (не помню как зовут), детей просто ненавидит причем не только русских и немецкие родители жалуются на нее. При наличии регистрации и детских бейджиков она их просто выгнала. Прошу руководство отеля принять меры.

9. Бары и бармены:

Лобби бар: Великолепное обслуживание Faresa и Basema супер, очень внимательные, сам бар неплохой, обслуживается 24 часа в сутки, в том числе и алкоголь, варят кофе. Из недостатков часто пиво тепловатое.

Пул бар: Хорошие бармены, там вы можете перекусить, взять мороженное, также варят кофе, делают айс кофе, коктейли разные.

Diving бар: Особо мне запомнился Hamdy, очень отзывчивый парень. Этот бар у пирса что очень удобно если вы отдыхаете на нем, а так если кто хочет лежать на песочке, и рядом с баром то там самое удобное место. Выбор напитков такой же как и в других барах. Работает с 9.00 и до заката.

Disco bar: Очень неплохой прям рядом с танцполом, бармен вроде Aymen его зовут увидев что мы пришли сам принес нашей компании напитки хотя мы даже не подходили к нему. Это было очень приятно.

10. В СПА цены мама не горюй, например за стрижку 65 евро. Массаж среднего уровня.

11. Guest relation. Очень отзывчивые и внимательные девушки все объяснят и расскажут.

Ну, вот и хватит писать наверное если будут вопросы обращайтесь с удовольствием обо всем расскажу. А так я буду с удовольствием рекомендовать Cleopatra Resort в Хургаде и думаю обязательно туда еще вернусь.

Прошу прощения за ошибки))) Писал отзыв 4 часа, должен был это сделать для вас!!!

Наша фотсессия

Аниматоры были всегда рядом Настя Дочка, Настя Яна и мои девчонки

Нас проважают

Мои девочки с аниматорами Артемом и Юлей

Анимация

Хасн мой друг, мой сын и я

Мано прыгнул!!!

Добавлено 18.06.15 21:14 (17 562 символов в тексте)

23:09 19.06.15

Согласна с Николаем! Отдыхали с конца мая по 10 июня 2015. В основном все понравилось.

23:35 19.06.15

Единственный минус был - мы жили в бич отеле с видом на пирс. И на террасе были засохшие кусты роз и т.к. погода в основном была ветреная, то все засохшие листья с них разлежались по террасе и при открытой двери на нее и в номер залетали. в день заселения сразу обратилась с просьбой обрезать, и так 3 дня, причем все три дня на рецепшен заявку вносили официально . И только при предъявлении фотоматериалов быстро все засуетились. При мне позвонили и дали задание "начальнику" садовников , которые пришли и почти пол- дня работали и воз делали цветники не только у нас на террасе, но и во всем корпусе))))) из русских там жили только мы, остальные немцы. видимо они проще ко всему относятся))))

22:53 23.06.15

Коля Люба и ваши детки))Привет!! как только разгребусь с делами напишу свой отзыв и размещу фотки))

07:08 24.06.15

Миша, рад тебя слышать, передавай привет супруге Надежде и особенно Соньке))), спасибо за фотки

15:28 07.07.15

Николай, Ваш Отзыв, заманивает прям в отель )))
Действительно ли там номера стандарт 46м2? Что в номерах за покрытие пола? А то планируем с маленьким ребенком ехать.

21:23 07.07.15

Ксения, добрый вечер! Насчет размера комнаты обманывать не буду не считал), но как по мне, для двух взрослых и для одного ребенка, даже не малыша вполне достаточно. Покрытие из керамической плитки. Мне такое нравится больше, потому что меньше пыли и всякой гадости типа клеща. И какой возраст вашего малыша? Нашему младшему 6 лет. У друзей был младше – 5. Мы их научились в номере оставлять. Они спокойно сидели играли в Айпады и смотрели DVD по вечерам и днем с 1.30 по 3.15 (там реально жарко). Было такое даже, что мелкий просил его на шоу не водить, а сразу в номер. И он спать ложился. Днем таких тоже можно чем занять, но детская комната не очень((. Был у нас вопрос с няней, хотели с друзьями в Хургаду вместе на дискотеку съездить, а они малька побаивались тогда одного оставить (потом-то с нашими девками оставляли!!! ) и тогда аниматоры готовы были помочь, но и малыш не захотел, да и цену старший аниматор немного заломил, (не очень кстати приятный парень Салах его вроде зовут, вредненький такой) ну вообщем не стали. И вам не рекомендуем на ту дискотеку ездить. Были там .. У нас в Клеопатре с нашими аниматорами было веселее.

21:24 07.07.15

На счет того, что в отеле происходит, и девушка тут писала, ее Ирина зовут, я вас умоляю…. Ну почти все, что она пишет это наоборот, Артем и Юля (это я согласен) стараются на 150 процентов, но и другие ребята выкладываются от и до!!!! Артем и Юля через месяц скорее всего уедут в Кита или Сингапур((, в Египте странная система заключать договор с аниматорами не на сезон а на кол-во дней(((, эти ребята просто супер, но там думаю будут и другие Тимур, Женя, Кирилл, Яна, Ксюша ,Настя, Настя дочка и др., замечательные ребята. Мы с ними не просто веселились… Мы с ними отрывались.. От вас требуется свободное время (хотя бы иногда))) и желание.

21:25 07.07.15

По поводу еды с Ириной соглашусь насчет рыбы, она никакая. Но мы в рыбный аля карт не ходили, да и в Итальянский тоже, поэтому здесь без комментариев. В центральном же ресторане я б рыбу не ел, насчет сладостей… Это не самое лучшее место для сладкоежек. Но уж с чем чаек попить найдете точно. А обслуживание на высоте!!! От рецепшена до уборщиков номера. Просите номер 4119. Там шикарный вид и удобное расположение. Если вам нужны будут услуги яхты и тд. Найдите ABDO и скажите, что вы от Ника, я ему передаю привет, и он наверняка вам сделает хорошую скидку.))) Если будут вопросы, даже по самой мелочи (какой столик занять? К какому бармену подойти и тд. ). Пишите не стесняйтесь отвечу. Сами в октябре собираемся в Cleopatru еще разок, только друзей с собой больше возьмем.

21:25 07.07.15

21:27 07.07.15

21:47 07.07.15

Прошу прощения((( как-то получилось, что два раза продублировал((( упс(!

21:57 07.07.15

Мы вот тоже в октябре хотим поехать, отель подбираю уже сейчас! По Вашему отзыву, мне отель уже прям нравится очень! Я и муж тоже предпочитаем вознаграждать людей за труд и всегда нам улыбались и делали отдых лучше, но у многих тут написана прям жуть: пива нет, лица недовольные и тд и тп.
Малышу нашему полтора года, переживаю не холодным ли будет кафельный пол? И как на счет шумоизоляции? Как расположен амфитеатр, слышно в номерах?
А анимация нам пока и не нужна, главное море - а как я почитала что в этом отеле с ним все в порядке - оно есть ))))
Спасибо за ответ )))

22:54 07.07.15

Ксения, насчет моря с лялькой в полтора года, море наверное нормально, покупать ее(го), но действительно долго идти до глубины. В Sunrise Royal Macady, наверное лучше будет с этим, да и питание уровнем повыше, сладостей раза в три больше, и мяса с фруктами, но качество обслуживания везде от рецепшена до бич боев в Клеоптатре на порядок лучше. В номерах кафель точно не холодный, не переживайте, амфитеатр и вообще развлечения очень далеко, спать очень комфортно и днем и ночью, тишина и только гул кондера))) Шумоизоляция более чем достойная, света в номере чуть не хватает, но это не самая большая проблема на отдыхе. Не берите номера бич фронт, коннект это очень далеко от жизни (ресторан и бассейн , да и до моря не близко).

23:03 07.07.15

Насчет пива (это так мелочь, но приятно), я подошел к Лобби бару и Basem не спрашивая налил мне пива и текилы, потому что уже давно знал, что я люблю))), я сказал Базему, что пиво тепловатое, он молча убрал мои два стакана и достал две бутылки ледяного Luxor, очень неплохого египетского пива. Вот и весь сервис, не видел в этом отеле плохого обслуживания... Только один раз. было со мной не очень приятный момент, но если хотите я в личку напишу, кого я имею ввиду, потому что он позже извинился, а я бы не хотел подставлять парня.

23:09 07.07.15

Если вам не проблемно, то конечно можно купать ребенка с пирса в нарукавниках или круге, там во время отлива (чаще всего в обед), даже стоять взрослому мужчине можно, и самим с ребенком покупаться можно, мы только так и делали, (перед пирсом бар, там все наливают и воды и джин тоник), но по пирсу идти надо метров 250, я бы вам посоветовал, с собой коляску (тросточку взять), мы так раньше всегда делали, и вам и здесь и в аэропорту пригодилась бы.

07:44 08.07.15

Утро доброе. Спасибо за развернутые ответы!
Да коляску надо обязательно, мы уже отдыхали с малышом, без колес не вариант )))
Питание для ребенка все возьму с собой, поэтому тут я не переживаю.
А в море вообще чтоли воды нет когда отливы или ребенку сидя по пояс будет?
Николай, скажите пожалуйста сколько по времени летели и сколько ехали до отеля!?
Есть ли в ресторане микроволновка, а в номерах чайник?!

15:25 08.07.15

Добрый день Ксения, да найдете там море), у меня друзья с тремя детьми отдыхали и из моря не вылазили, при этом всегда только с песочка, так что, конечно надо будет пройти дальше во время отлива, но море найти можно.) Хотя, если честно море там с песка если заходить мелковато. Летели 5 часов(((, прилетели где-то в 6 вроде, в отель попали около 8, нас последними завезли, но это как повезет, а так ехать минут 35 может даже меньше. Микроволновка в ресторане есть и есть подогрев бутылочек, вкусные йогурты видов 5, и много разных сухих завтраков. В номере чайник есть и пакетики чая и кофе прилагаются.

08:34 09.07.15

Спасибо! Я думала ехать намного дольше, всетаки 35 км от аэропорта.

08:24 17.09.15

Николай подскажи, а детская анимация по вечерам была? Мы собираемся в конце октября на осенние каникулы с детьми 11 и 5 лет. И они очень любят в отелях детские анимации по вечерам с танцами и прочее.

Все отзывы Николай (2)