Регистрация: 12.06.15
мае 2015
29.05.15 - 09.06.15

Великолепный отдых обязательно вернусь туда снова

Отдыхали мы в отеле семьей: я, муж и дочь (6 лет) с 29.05.по 09.06.2015.

Приехали мы в отель где-то в 11.30-11.45 и уже после стандартной процедуры оформления к 12.00 были с ключами от номера (хотя официально заезд в отель, как почти везде с 14.00). Первое, что приятно удивило - отсутствие браслетов, без них ощущаешь себя "белым человеком".

Нас провели к нашему номеру, нам достался номер в 3 корпусе на 2 этаже (№3205), показали как пользоваться сейфом, спросили все ли устраивает и удалились, оставив нас наслаждаться предстоящим отдыхом. Вид из номера был на вещевой рынок, начинающийся сразу за забором отеля, но нас это ни сколько не смущало, так как мы приехали отдыхать на море, а не сидеть в номере.

Номер: мини-бар - пополнялся ежедневно - 2 пива, 2 колы, фанта, 2 бутылки воды без газа и 2 газированной. Есть набор для приготовления чая, кофе - небольшой чайник, 2 кружки, пакетированный чай - на любой вкус и растворимый кофе (но по правде сказать за весь период отпуска мы ни разу чай так и не пили, достаточно было питания в ресторане). Мне очень понравились халаты и тапочки - они такие мягкие, что очень хотелось забрать все это с собой домой))). Убирались в номере ежедневно, в ванной комнате проблем с мылом, шампунем, туалетной бумагой, заменой полотенец и пр. не было.

Питание: еда разнообразная, на любой вкус найдешь однозначно, причем еды столько и так аппетитно выглядит, что хочется все попробовать. Разнообразие овощей, фруктов. Ребенок с удовольствием ела мороженое.Ужин каждый день посвящен особенностям той или иной кухни, к примеру средиземноморской, итальянской и т.д. Гала ужин - это вообще ШИК, он в отеле был 3 июня. Есть детский буфет, в котором всегда утром - молочная каша, как правило рисовая и овсяная, в обед и на ужин - картофельное пюре, спагетти, отварное мясо в бульоне, фруктовое пюре в баночках и молочные коктейли

Анимация: высший класс, причем и взрослая и детская. Оля ( наша дочь, ей 6 лет) с удовольствием занималась в мини-клубе с Мого и Вероникой они бОльшие молодцы, любят деток и знают как и чем их занять.

Нам тоже скучать не приходилось, особое спасибо Эдуардо, Вячеславу, Василию, Эмра, да и всей анимационной команде, в течение дня развлекали и на пляже и у бассейна. Я впервые попробовала стрелять из лука - занятие сложное, но очень интересное.

Территория: территория отеля чистая, как внутри - в здании, так и снаружи - на улице. Особенно порадовали качели и гамаки на зеленой лужайке по дорожке к пляжу, как будто в детство возвращаешься.

Море и пляж: пляж - песок, вход в море пологий, долго не глубоко, что особенно хорошо тем, кто приехал с детьми или (как я например) не умеет плавать. Для желающих поплавать, есть пирс, с которого есть несколько лестниц в море.

Спа-центр: Достойное место, хамам, бассейн с морской водой, я ходила на массаж, очень понравилось, здесь отдельное спасибо Cabbar.

Guest relation: Лилия - умница, любой вопрос или просьбу не оставит без внимания.

Еще хотелось бы поблагодарить Шамиля (представитель принимающей стороны Iati) отлично владеет русским языком, тоже к нему можно было обратиться по любому вопросу, всегда поможет.

В общем, отель оставил в моей памяти только самые лучшие воспоминания, надеюсь, в следующем году опять поеду в него отдыхать (если стоимость путевки позволит)

Анимация

Взрослая анимация, поздравление победителей

Анимация

Детская вечерняя анимация, поздравление победителей

пирс

качели

Турецкий а ля карт ресторан Анатолия

Лебеди

Для детей

мини клуб

корпус 3

Главный вход

Лестница к главному входу и ресепшн

Макет отеля

разнообразная и очень вкусная пища доброжелательное отношение всего персонала песчаный и пологий вход в море очень чистая и ухоженная территория анимационная команда - вы лучшие
Добавлено 18.06.15 21:39 (3 304 символов в тексте)

16:32 28.06.15

Добрый день, Анна! Мы в июле летим в этот отель. Хочу сходить на пилинг или в хамам, но единственное что мне не нравиться в турецкой бане, что там мужчины моют вас кто мыл? Как цены на спа- процедуры?

09:38 29.06.15

Добрый день, Анна. Собираемся в сентябре в этот отель. Подскажите пожалуйста, есть ли свежевыжатые соки? и качество напитков?

11:34 29.06.15

У них есть и мужчины и женщины, а еще можно самостоятельно прийти и посетить хамам и сауну бесплатно - у них есть бесплатные процедуры, которые входят в стоимость вашей путевки, есть платные . Вообще в спа-центре есть русскоговорящие сотрудники. Нам обо всем подробно рассказала и показала Екатерина, которая всетечает гостей на входе в СПА-центр. Главное - не забывайте торговаться, цены, указанные в прайс-листе - не окончательные, ориентированы, в основном, на иностранцев, которые платят в евро и не торгуются. По собственному опыту могу сказать, что можно снизить ровно в половину и оплатить не в заявленных евро, а в долларах. Я делала курс массажа, который заявлен в прайсе 110 евро за одну процедуру, заплатила за курс (5 процедур) - 250 долларов. Причем расплачиваться можно и банковской картой.

11:43 29.06.15

Свежевыжатый апельсиновый сок - только на завтрак, в обед и на ужин - соки из тетрапакетов, мне понравился персиковый, люблю томатный - но он меня там не впечатлил соленоват мне показался, дочь у меня пила исключительно вишневый. А вообще на вкус соки все вполне приличные, "не разведенные, типа юпи". Про алкогольные напитки сказать могу очень мало, потому что их практически не употребляю. Пиво - светлое - на следующий день голова не болит, темное - не пробовала, т.к. не люблю, вино - мне показалось не очень, я люблю полусладкие, а там скорее полусухие. Муж чаще всего брал виски с колой, ему понравилось )))

12:47 29.06.15

Большое спасибо за оперативный и конструктивный ответ. Очень надеюсь что от отдыха в этом отеле будут только самые положительные эмоции ))))))

16:55 29.06.15

Не за что, Марина. Сама когда выбираю отель для отдыха весгда читаю отзывы туристов, побывавших в отеле, и изначально настраиваюсь только на позитивные эмоции )))

09:22 01.07.15

Спасибо большое

10:48 03.07.15

А какие виски там наливают. Местного разлива или все же есть Чивас, джеймесон, ?

15:07 03.07.15

Подскажите пожалуйста, а есть ли бесплатный Wi-Fi в отеле? И если есть, то где и как он работает.

12:57 06.07.15

Знаете, на этот вопрос затрудняюсь ответить, так как виски вообще не употребляю, но судя по тому, что видела, ассортимент у них есть, только вот какие марки и названия подсказать не смогу (((

13:03 06.07.15

бесплатный Wi-Fi есть на всей территории отеля, и кстати сказать на пляже он тоже есть. Я по WhatsApp постоянно на пляже с Москвой разговаривала, связь стабильная и слышно отлично. В ресторане - интернетне нестабилен, его чаще нет, чем есть. В номере (мы жили в 3 корпусе) - интернет был всегда, с утра и днем - очень хороший, а вот вечером - похуже, видимо много желающих было. Но в целом качеством работы интернета я осталась довольна )))