Регистрация: 18.06.15
июне 2015
07.06.15 - 17.06.15

3.7

Если Вы прилетите, как мы, рано утром, то на заселение...

Если Вы прилетите, как мы, рано утром, то на заселение не рассчитывайте, селят они не раньше 14.00, т.к. Мы были с годовалым ребенком, для нас, вроде как, сделали одолжение и заселили в 12.00 (в отеле мы были в 8.30 утра) в один из лучших номеров, слушали шум прибоя, лежа на кровати, но браслеты надели только в 14.00, поэтому обедать мы ходили в таверну неподалеку. Мы были к этому готовы, правила таковы, положено в 14.00 селить, это не Турция и Египет.

Территория отеля очень маленькая, все в шаговой доступности, для нас это плюс, т.к. дети всегда в поле зрения. Зелени нет, за исключением нескольких пальм.

Пляж маленький, песчаный, но при входе в море галька, а далее большие валуны, заходить больно и опасно, но если пройти налево от отеля метров 100, там прекрасный песчаный вход в море без валунов.

Персонал в отеле очень приветливый, постоянно здороваются, интересуются, как дела, улыбаются.

Номер убирали очень хорошо.

Питание хорошее, все свежее, даже кормила ребенка со шведского стола. На обед и ужин всегда рыба, курица, свинина. Из фруктов каждый день арбузы, дыни, яблоки, апельсины, чередовались персики и абрикосы. Официанты оперативно обслуживают напитками.

Экскурсии и машину брать у отельного гида не советую, переплатите приличную сумму. Мы брали машину в агенстве Voyger, находится в 2 км от отеля, договор на русском языке, полная страховка. Отдали за 7-ми местную машину на 2 дня 140€, отельный гид хотела - 330 на 3 дня. А небольшие машинки, типа хендай гетс, вообще в прокате в 200 метрах от отеля по цене 30€- день, 50€- 2 дня, 75€-3 дня.

Анимации нет вообще, пляжного волейбола тоже, теннис поставили за 3 дня до нашего отъезда, играть можно под депозит в 30€, кстати, пляжные полотенца тоже под депозит в 15€. В сб проводят караоке, в вс греческий вечер. В день нашего отъезда установили колонки и цветомузыку, по ср еще будет дискотека.

Вроде, рассказала обо всем, будут вопросы, готова ответить.

Ах, да...... На пляже выведены какие-то трубы, периодически из них что-то сливалось. И учите английский, персонал на русском не говорит.

Добавлено 18.06.15 22:47 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)