Регистрация: 17.06.15
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

3.5

турист)) С мамой и маленькой дочкой!

Отдыхали в этом отеле в начале июня. Сам отель неплохой, просторные номера, в центре поселка, до моря недалеко, правда, до своего пляжа идти минут 15,по всему побережью. у отеля нет территории, но нас это не пугало. мы всегда ходили гулять. В отеле делать нечего...кроме небольшого бассейна и бара возле него на 3 этаже. Отель оправдывает деньги, заплаченные за него.

Заселили быстро , денег не давали. просили номер на 9 этаже, дали. были небольшие накладки по детской кровати- НЕ дали.

В номерах уборки нет, бельё не меняют. на весь отель 1 уборщик(( парень молодой. Приходилось выставлять мусор в коридор и самим брать туалетную бумагу. была проблема с унитазом, второй раз НЕ СПУСКАЛ!!!

Лифт работает только один, приходило долго ждать. а мы с коляской, пешком не пойдем(((.

А теперь столовая: столы убирали плохо. А вот повар -Молодец! очень вкусные тушеные овощи , рыба и рис))), мясо было только на ужин. ну нам всего хватало. а вот дочку там кормить нечем было, рис или макароны.детского меню нет. в столовой много работников, но все они стояли за спиной и переговаривались. работают молодые мальчишки-хотят отдыхать, а не работать.

все неприятности отеля скрасила природа. очень красивый поселок. кругом сосны и эвкалипты .

Добавлено 18.06.15 22:50 (1 247 символов в тексте)

20:36 22.06.15

Анна, спасибо за отзыв. Скажите, а детский басейн (лягушатник) в этом отеле есть?
На фото не видно его ((.

14:10 24.06.15

да есть, очень маленький в углу ))). ну нам хватило))

16:47 15.07.15

Скажите что с пляжем есть ли свободные лежаки?

Все отзывы Анна (2)