Регистрация: 14.04.11

июне 2015
09.06.15 - 15.06.15

Наш любимый отель, самый классный в Нячанге!

Отель открыт в мае 2015 года и это дает море преимуществ: В номере и в отеле все новое, Персонал улыбчив и услужлив, никто не избалован.

Отель Бронировали сами, через интернет дешевле, чем в отеле.

итог: мы в восторге от этого отеля и это не реклама, на ресепшене даже есть русскоговорящий мальчик, все оч милые и готовы всегда помочь. В отеле жили все очень приличные и интеллигентные люди, все чинно и благородно, без ора, без ругательств, без беготни за последней булочкой, как же классно!! Очень верю и надеюсь, что туризм и время их не испортят и они будут держать марку. И еще очень надеюсь, что людей по путевкам здесь не будет, так как туроператоры все портят всегда. Спасибо отелю за отдых. Будем рады вернуться.

итак о плюсах: 1. заселили нас в 12 дня дали нам красивый номер на 14 этаже с классным видом номер брали представительский с панорамными окнами ванной и большой кроватью. в номере уже стояли фрукты в подарок.2. красивый бассейн на 4 этаже хорошие шезлонги с полотенцами и бар с коктейлями. 3. завтраки шикарные все свежее красиво разложено повар готовит и традиционный суп фо и омлеты и блинчики с морепродуктами прямо при вас. официанты очень отзывчивые и приятные красивый интерьер ресторано все очень мило. 5. шезлонги на пляже- их много они хорошего качества на ресепшен вам дают карту и вам не нужно хранить это мокрое пляжное полотенце в номере и ждать пока его поменяют полотенца на пляже лежаки с ящиками и ключом- ничего не украдут. 6. тренажерный зал techno gym - кто знает тот поймет последнего поколения в зале кондиционер все удобно.
итак о минусах: один единственный это room service - пад тай они готовить не умеют а мясо оказалось суховатым но зато привезли целый стол для обжорства:)
Добавлено 18.06.15 23:04 (724 символов в тексте)
Все отзывы Нади (4)