Регистрация: 18.05.15
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Средний отель,посетить можно только раз.

Приехали совсем недавно. Впечатление началось с того ,что ехать нужно было почти три часа !!!!! Это просто ужас.. Это было пол беды, на пол пути вышел наш гид и оставил только с водителем, который ни по русски, ни по английски . Помимо нас еще должен был отвести туристов..в итоге этот водитель заблудился и не мог найти отель,это просто дико,на все вопросы он отвечал на турецком,точнее что отвечал,просто что-то говорил .. В итоге с горем по полам все нашли. Заселили сразу, номер ........савдепия чистой воды,я не думала,что такие номера могут еще быть ,номер отеля 1,2* не больше .явно не 4*. Балкон был с видом на бассейн. Сперва подумали ,что хорошо на бассейн и подальше от ресторана,что будет тишина вечером. Но не тут то было ,со стороны двери есть окно и оно выходит на другую сторону отеля где по вечерам всякие конкурсы!! Орут так ,что как будто это все в номере !! Звукоизоляция никакой!!!!! Ночью очень слышно ,когда начинается намаз . И это окна закрыты.

Если говорить о еде ,то её очень много ,жаль ,что ооооочень мало мяса .но все есть можно ,много овощей. Все свежее и не страшно ничем отравиться. Есть и алкоголь нормальный,чай,кофе .

Пляж почти хороший,в море только вот камни большие ,а так море очень чистое ,на пляже самом тоже чисто не сравнить с нашими Сочи конечно .

Экскурсии действительно у гидов не брать на улице буквально пройти немного раза в три дешевле купить можно . У гидов не берите вообще ничего!!! Они только полощут мозги!

При отеле мы взяли Хамам и массаж ,хотелось как -то отдохнуть от души от рабочих дней.

Первый день массажа !!! Это был АД!! Кто-то писал отзыв про наилучшего врача Исмаила !! Девушки ,женщины ...не ведитесь на это !!!!! Это озабоченный старый мужик!!! Во-первых это не доктор !!!!!!!! Он тупо трет как-то а потом снимает с вас белье!! Это омерзительно !!!! И позор отелю !!! Просто позор,что вот это еще и на территории отеля!!! На следующий день я требовала мне поменять массажиста ,лак этот Исмаил ходил плевался и орал что -то на турецком!!! Видите ли ему отказали !!! Так и надо!!! Уважайте хоть немного себя!!!

В итоге массажист был некий Мерт , там его еще называют Антонио ,очень хороший массажист и действительно культурный ,за все дни он НИ РАЗУ не пытался вообще что -либо сделать подобное,всегда отворачивался ,и массажировал все положенное время и делал именно массаж . Так же у них работает женщина Ольга,ей отдельное спасибо ,очень помогала . По всем вопросам и советам обращались к ней что и куда ,и по русски объяснит и переведет. И советы давала, так как первый раз в Турции были.

Общее мнение ,отель неплохой но не за такие деньги .. Если лететь в два раза дешевле ,то отель подходил бы под эту сумму. Но тк сумму, что заявлено обычно ...увы.не вернусь .. Смотреть лучше другое что-то...

И еще эти мерзкие приставания от некого мол доктора... Пусть отель хоть немного задумается и номерах и тех, кто работает на территории отеля!!!!

чистое море
Добавлено 18.06.15 23:19 (2 932 символов в тексте)