Регистрация: 06.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отличный отель

В этом отеле мы отдыхали два года подряд в июне 2012 и в июне 2013 года. Мгновенное заселение,встречают с напитком. Когда были в первый раз на рецепшен по-русски не понимали,но пытались понять.Во второй раз понимали прекрасно. Номера очень хорошие,просторные,белое белье,новые полотенца.Территория у отеля не очень большая,но она и не нужна.Для меня отель расположен в очень удобном месте,практически в Обзоре.Каждый вечер можно ходить гулять в городок.Особенно мне нравилось,что в это время Обзоре проходит детский фестиваль.На всех площадках города дети из разных стран танцуют,поют,ходят по городу в разных костюмах.Питание в отеле мне тоже понравилось.Завтрак классический: вкусные круассаны,хороший кофе приносят в термосах-кофейниках, но есть и кофе машины.Мужу нравился жареный бекон.Много овощей и фруктов.Всегда есть супы,как национальные холодные(таратор) так и простые (куриный). На обед и ужин всегда новое горячее мясное блюдо,чай,кофе.Вкусное легкое пиво.Для детей много мороженного. Понравилось,что на ужин места в ресторане резервировались на весь период пребывания,не надо торопиться наши места всегда свободны. В отеле есть магазинчики.В течении дня около бассейна открыто кафе,всегда можно перекусить.Молодежи в отеле мало.Семейные пары с детьми,бабушки и дедушки.Но город рядом-иди развлекайся.Не поехала туда в 2014 году и пожалела.А в этом году очень дорого для нас.Тянет меня в июне Обзор,но увы поеду в Турцию там дешевле.

Добавлено 18.06.15 23:19 (1 447 символов в тексте)

12:18 26.06.15

Добрый день, Анна.

Подскажите, с малышами не было проблем с питанием или кишечных вирусов?

Все отзывы Анна (6)