Регистрация: 18.06.15

13.06.15 - 18.06.15

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует 5 звездам

Доброго времени суток, друзья! Вот читала, читала отзывы и решилась на свой. По заголовку думаю сразу можно понять, что восторженных отзывов писать я точно не буду. Наша история началась с турагентства, точнее с девушки там работающей, очень рекомендующей это отель ( из соображений порядочности конечно имени называть её я не буду, но если она прочитает, она поймет, что это про нее), рекомендовавшей это отель под лозунгом: "все приезжали оттуда и так пищали, так пищали от восторга!!!!". Хотели ехать в отель класса "ультра" , но нам она сказала-отель высокого уровня , не пожалеете))))). Сейчас , все еще находясь в отеле, мы часто вспоминаем эти слова восторга!!! и думаем о ней только хорошее!!!!!! ))))) Ну да ладно, отзыв все-таки не о ней))))), а об отеле)))). Но немного еще отклонюсь от набранного курса. Про визу нам ничего не сказали, на таможне мы были просто ошеломлены, 27$ С человека взяли. Про медицинскую страховку, которая является франшизой и чтоб ею воспользоваться надо человеку заплатить 30$ , чтоб активировать её, нам тоже ничего не сказали. Но это не обязательно, эт на случай если вы решите обратиться за медпомощью находясь на отдыхе. Туроператор у нас был анекстур. Гид ахмед грубиян, каких свет не видывал, на собрании турист решил уйти с зала, он послал за ним охрану, чтоб его вернули -он ж говорит , а уходить, когда он говорит не культурно))))))) турист так и не вернулся, видимо послал их просто лесом))))))). Так для меня открылись арабы, в Египте я в первый раз. И в последующем -они все нагло себя ведут, что на пляже с дайвинг центра, что обслуживающий персонал, такое чувство, что они господа, а мы им прислуживаем. При том, что горничные-мужчины именно так себя и ведут. Откровенно нарушают личное пространство, спрашивают есть ли муж. (Девушки не советую ездить одним))))) устанете отмахиваться, ну если цели конечно другие)))))). Сейчас мы к этому уже приспособились и тоже стали посылать их лесом, правда взглядом)))))), в споры лучше с ними не вступать . Пища в отеле однообразная. Нас 7 человек, из них трое детей, отдыхаем уже неделю, почти все успели уже "посидеть на горшке" образно говоря. Я лежала с температурой 39 градусов, сегодня наш единственный мужчина слег с коликами в животе, целый день мучился, поэтому пришлось обратиться к доктору в отеле и таким образом узнать про тайны франшизы))))))). Доктор сказал отравление , мы много не едим, не запойные))))))) поэтому делайте выводы сами, друзья, а нужен ли вам такой отдых. Все остальное туристы описали вполне подробно, повторяться не буду, присоединюсь к каждому из слову. Кто пишет восторженные отзывы, остается вопросом, может пишет на самом деле кто -то из своих. Но это далеко от правды, поверьте мне. Интернета здесь нет. пошли на ресепшн, там нам сказали такую цену, я даж пере спросила)))))на день инета 50$. Мне показалось, что арабы все "больны на голову". Они цены видимо сами придумывают . Мы купили в магазинчике на территории отеля Симку местную vodafone, говорят, что эта сотовая связь самая хорошая тут, на 3,5гб за 20$))))))))))), в любом случае дешевле чем 50)))) Да, да друзья, а что делать, связь с миром, это неотделимая часть современного человека. На экскурсии мы никакие не ездим, нет желания, да и боязно. Поэтому деньги потратили на визу, на франшизу, на Симку)))), еще цельная неделя тут, думаю не все закончилось у нас. Из плюсов мгу отметить культурного доктора араба на территории отеля, видно, что это образованный и культурный человек, отличающийся от все этой шушары. Оч приятно была удивлена. Также могу отметить нормальные стандартные номера, мы на старой территории, на первом этаже с террасой, за которую заплатили 10$. Хочу напоследок сказать, что человек я очень позитивный и компанейский, достаточно просто отношусь к жизнь, поэтому данный отзыв сложился не потому, что вся моя жизнь печальная)))), а потому , что здесь печалька!!!!!!!! Это четверка или даже тройка, но точно не пятерка!!!!!! Спасибо за внимание. Очень надеюсь, что мой отзыв будет одобрен модераторами и опубликован

отель доктор номер
обслуживание гид ахмед питание