Регистрация: 19.06.15
мае 2015
26.05.15 - 01.06.15

Спустя 4 года я вернулась снова,и могу сказать что много...

Спустя 4 года я вернулась снова,и могу сказать что много чего изменилось. По дороге из аэропорта в отель,я любовалась множеством оригинальных и безумно красивых зданий, отметила для себя и то что девочки ходят в коротких шортах и платишках,а не как раньше закрытие сарафаны в пол. Отель оказался большой, чистый, наполненный людьми. В номерах есть фен, принадлежности для чая-кофе, пополняемые каждый день. Уборка качественная. На первом этаже главный ресторан и несколько баров где варят вкусный кофе. В холле и номерах бесплатный wi-fi. Но скайп и вайбере в эмиратах почему то плохо ловит.

Мы брали только завтраки: овощи,фрукты,дыня, арбуз,сосиски,яйца,колбаса, сыри, выпечка,соки (натуральные).

Расположение отеля, на мой взгляд, просто отличное! район бар Дубай - приличный, чистый район, недалеко от моря и от центра Дубая (бурж Халифа). Рекомендую именно этот район, а не Дейру. Если не хотите испортить впечатление об ОАЭ, не берите Дейру ни в коем случае!

Обмен долларов лучше осуществлять в банках и обменниках их вы сможете найти в любом Молле. В аэропорту и при отеле курс совсем не выгодный.Рядом с отелем есть супермаркет,там даже можно приобрести русскую продукцию. Чтобы его найти, нужно выйти из отеля и пойти налево вдоль зданий,идти минуты 3. Что больше всего меня поразило,возле магазина вечерами на скамейках сидят девушки древней профессии и пакистанцы которые предлагают китайские телефоны. Вечно они одаривали таким неприятным,провожающим взглядом.

Метро от отеля неблизко, но пешком пройти можно. Вот 3 ближайшие станции, от которых вы можете уехать в любое место и вернутся назад: Аль Фахиди, Аль Карама и Бурджуман. Самая ближайшая Аль Карама! От Аль Карамы 5 станций и вы в самом центре Дубая.

На крыше отеля есть бассеин. Среднего размера, неподогреваемый, есть лежаки, полотенца, бар.

Прошлую поездку от отеля нас возили на прекрасный пляж Джумейра бич,в этот раз на Аль Мамзар если честно то не впечатлил. Так же на пляже мы не нашли нами любимую экскурсионную компанию Арабиан Найт обычно они услуги предлагали на пляже,поездки с ними одно удавольствие и экономия бюджета. Но найти их не составило ни какого труда,В поисковике Вконтакте вбила Арабиан найт и вуа-ля. Благодаря им наш отпуск прошел насыщено и весело.

Я рекомендую этот отель, как отель для приличного и комфортного отдыха в Дубае.

Всем приятного отдыха!

бесплатные автобусы в торговые центры интернет расположение русскоговорящий персонал
смущало немного наличие ночных баров-диско и размалеванных девиц.
Добавлено 19.06.15 05:06 (2 365 символов в тексте)

13:52 07.07.15

Добрый день! Ответьте пожалуйста мне на несколько вопросов:
1)Сомневаюсь брать ли полупансион,или только завтраки,боюсь не буду успевать возвращаться в отель к ужину. Так вот,какова примерная стоимость ужина в кафе или ресторанах на одного в районе отеля или центре?
2)Как обстоят дела с воровством на пляжах? Еду один,можно ли в рюкзаке у полотенца оставлять фотик ,телефон и тому подобное? Если нет может знаете как быть,есть ли там камеры хранения?