Регистрация: 19.06.15
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отдых с годовалой дочкой! Подробный отзыв!

Летали 15.09.14. Долго искала отель, т.к. ехала с мамой и годовалой дочкой. Поэтому на первый план выходило питание, условия проживания и т.д.

1) Заселение и номера: Приехали в 12.00 в отель. С размещением получился конфуз! Нас заселили с годовалым ребенком на руках только через 2!!!! часа!!!Дали номер - отдельно стоящие домики в убогом состоянии. Поругалась на ресепшен, в итоге администратор Ахмед (класс парень) помог подобрать номер. В главных корпусах очень опасные номера с лестницами прямо в комнате, туда с детьми лучше не въезжать дабы избежать травм. Нас заселили в старый корпус одноэтажный. с видом на тихий бассейн. До ресторана рукой подать, шум особо не мешает, но в номере были муравьи. Опять пришлось на ресепшен с чудаковатыми парнями ругаться, чтобы потравили. Их холодильника лучше сразу попросить убрать минибар! Были подставы! Можно попросить кстати бесплатно чайник и чайный набор бесплатно! В номере убирались, но иногда надо было и просить! Дали нам детскую кроватку, точнее кровать-манеж, но доча спала там и играла с удовольствием. Рекомендую щекотливые вопросы решать с менеджером Марией. очень хорошая девушка!

2) Питание! Объесться и не жить. В ресторанах есть детские стульчики. Еда обалденная! Утром омлеты прямо при тебе готовят, выпечка суперская, сосиски, колбасы,сыры, йогурты, и любимый чай каркадэ! Обед:супы, много мяса, гарниры, рыба,овощи, и на ужин все обалденно вкусное. Алкоголь не разбавляют, вкуснейшая фанта и вино!

Детское питание: детского меню особо нет. Брали рис, кашки, йогурты и круассаны доче. мясные пюре, каши, смесь брали с собой. Не хватило смеси есть супер АПТЕКА с левой стороны от отеля Рядом с отелем Mariott.

3) Море и бассейны: море супер, входить лучше с другого пляжа с правой стороны от Сонесты, там хороший вход. Лежаков хватало всем. Но опасные рыбехи все же смущали. С самого утра у понтона плавала рыба хирург, скаты, мурены и еще крылатка. Несколько человек погибло от ядовитых обитателей. поэтому держать ухо востро и на рожон не лезть. хлюпаться с дитем у берега. Несколько раз дочка прям в жилетке на волнах засыпала и потом посапывала в коляске. Кстати КОЛЯСКУ лушче брать с собой и желательно с горизонтальным положением и большим капром. У нас Джетем Парис.

Бассейнов огромное количество, есть классный бассейн детский недалеко от главного ресторана.

4) Развлечения: миниклубы, караоке, и танцы... кто хочет развлечений их получит))

5) Покупки: Прямо через дорогу от Сонесты есть клевый магазинчик правее - все за доллар, реально всю сувенирку можно купить там. В Наама бей можно прогуляться пешком вечером в лево от отеля минут 10 ходьбы. Ездили в старый город 5-8 долларов такси. больше не давайте. Там есть магазин фиксированных цен Марк маркет. Тоже можно затариться сувениркой и шмотками. Но лучше все за доллар ))) Масла брать в старом городе за 8 долларов большая бутылка. Нашли классный магазин кожи, купила мужу ремень, год уже гоняет ни трещинки

В общем отдых у нас удался! Рекомендую отель!

Логотип отеля

Анжелика оценила сервисы

хорошее питание большая зеленая красивая территория приветливый персонал
старые корпуса
Добавлено 19.06.15 07:38 (2 993 символов в тексте)

12:10 23.06.15

НУ уж извините, но вино там никакое, я разбираюсь в винах и скажу, что вино там пить не стоит!!!
ИЗ ядовитых рыб мы видели только рыбу лев, ядовита!!

14:29 12.07.15

Уважаемая Анжелика,
Приветствуем Вас из отеля Sonesta Beach Resort!

Спасибо Вам, за то что уделили время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Приезжайте к нам еще!

С наилучшими пожеланиями,