Регистрация: 27.04.12
мае 2015
10.05.15 - 18.05.15

Дивный отель!

Отдыхали в Богатырь 4* с 10 по 18.05.2015г. семьей с детьми 7 и 2 года. Номер двухместных с софой, питание трехразовое. Авиакомпания Трансаэро все четко по расписанию. Туроператор "Библио Глобус", недолго ждали пока наберется весь автобус, при чем все ехали в наш отель. Сотрудник от оператора миловидная Евгения по дороге с юмором рассказала об особенностях отдыха в России. Размещение - немного пришлось подождать, удобно разместившись в холле на диванчиках с множеством подушек (что особенно чудесно и приятно), дети охотно веселились. За обедом нам позвонили, что номер готов -время ожидания пролетело незаметно. Номер на 6 этаже, большой просторный, чистый и светлый, окна с видом на детскую площадку, адм. здания, олим. огонь, правее море. Каждый вечер мы наблюдали из окна шоу танцующие фонтаны на олим. огне. По просьбе (оперативно) нам принесли манеж и горшок. Полотенца белоснежные, "банные принадлежности" (шампунь, гель, бальзам, молочко) докладывали ежедневно. Горничные очень внимательные и услужливые. Нареканий нет.

Питание прекрасное. На любой вкус, каши, супы, салаты (селедка под шубой, мимоза, оливье, винегрет), разнообразная прекрасная запеканка с курагой, черносливом, рисом и др., нежнейшие блинчики с мясом, овощи на пару, рыба, мясо, говяж. язык - все прилично! Детей накормить проблемы не было. По началу младшая плакала от большого скопления людей за столиками, но мы решили проблему - планшет с мультиками. Атмосфера тихая, сотрудники ресторана работают охотно и не навязчиво, не слышно звона тарелок и шума кухни. За время пребывания пару дней был дождь, ходили в детскую комнату, детки с радостью играли.

Каждый день ходили на море, правда купаться не пытались не сезон - тем-ра воды 16. Загорали, играли с камушками и бросали в воду излюбленное занятие детей. Разок купались в бассейне на улице, больше погодка не позволила. Ездили в Адлер на автобусе (17р), в Сочи "Ривьеру", муж на экскурсию в Абхазию. Брали велик на прокат (150р за час) прокатились по набережной. Изучили олим. объекты- символично.

Где-то в отзывах читала, что по близости нет аптеки, мы ее нашли не далеко 10 мин не спешной ходьбы, налево из отеля, там же и местный продуктовый магазинчик.

"Сочи парк" отдельная песня в хорошем смысле слова. За каждые три ночи в отеле одно посещение "Сочи парка" бесплатно, вместе с тем 1500р. за чел. билет в парк. Так что такой бонус от отеля очень приятен. Каждый день в парке тематические представления, персонал молодой, веселый, работают с удовольствием. В парке можно провести весь день (есть кафешки), если бы не идти в отель обедать и укладывать деток. Вечером мы снова возвращались в парк и в вечернем свете и разноцветной подсветке он еще обворожителен.

Обо всем не напишешь, много есть отзывов до этого, нам все очень понравилось, уезжать не хотелось ни нам, ни детям. Непременно вернемся в этот торжественный, живописный, пленительный и дивный отель. Так держать, горды, что есть такой отель!!!

Для детей

Добавлено 19.06.15 09:24 (2 991 символов в тексте)

14:34 22.06.15

Далеко ли до пляжа и как выносит дорогу до пляжа ребенок? заранее спасибо

20:26 22.06.15

Море через дорогу, по прямой вдоль кафешек,магазинчиков, проката велосипедов (протяженность примерно 1 км), не умомительно, можно на коляске- дорога покрытие асфальт.

09:42 14.01.16

Так и не поняла, все таки вход бесплатный или по 1500 с человека в сочи-парк?
а внутри парка все аттракционы и развлечения платные ?

Все отзывы Elena (5)