Регистрация: 31.05.13
мае 2014
10.05.14 - 28.05.14

Второй раз в Стелле

Отдыхали в мае 2015 с 10 по 28 число, вдвоем с дочкой 2.7 лет. Т.к. мы второй раз отдыхали в Стелле (за год до этого отдыла втроем с мужем в Пэласе) нам как постоянным клиентам сделали бонусы. Вместо стандарного номера дали семейный (хоть и обшарпанный, но все равно я не придирчивая) 2 комнаты одна двухспальная кровать в большой комнате и с 2 односпальных в маленькой комнатке, балкон, душ, телевизор, холодильник, кондиционер - все работало отлично. Так же в номер принесли фрукты и вино. Очень приятно. И вместо синих браслетов одели белые с надписью вип. Благодаря этому мы посетили бесплатно ялякарт (который с того года стал платным для Вилладжа). Ну, а все остальное как обычно. Кормили отлично, хотя кончно за 18 дней приелось немного. Но все равно, всем очень довольны и рекомендую этот отель. Надесь, когда-нибудь вернемся в Стеллу и в третий раз.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 19.06.15 09:39 (858 символов в тексте)

19:56 12.04.16

Добрый вечер, спасибо за подробный отзыв, я читала в некоторых комментариях про запах канализации на пляже (в связи со стоком в месте дамбы или волнопрассекателя и про вечно летающие над головой самолеты)???? Есть ли теннисный корт?

15:18 16.05.16

Добрый день, собираемся ехать в этот отель с детской коляской. Подскажите, на Ваш взгляд, не будет ли проблем с передвижением и есть ли набережная / парк где можно погулять?