Регистрация: 19.06.15
июне 2015
10.06.15 - 17.06.15

без питания

Ужас

Уважаемые турагенты и туроператоры! Прежде чем отправлять туристов в Кавос в этот отель, стоит предупреждать, куда вы отправляете людей! Я понимаю, что это недорого, но это не значит, что турист готов терпеть любые неудобства.

Я была в Кавосе неделю с 10.06.2015 по 17.06.2015 г. Жила в апартаментах (коттедж за километр от рецепшн). Кавос - кошмарный поселок с очень плотной застройкой, заточенный под отдых граждан от 15 до 20 лет английской национальности. Никого другого туда лучше не отправлять - это не Греция, это не Корфу. Я никогда не слышала столь громкой музыки в окна всю ночь. Не преувеличение. Простыни, полотенца - все были с черными пятнами. Кондиционера и телевизора в моих апартаментах не было и в помине, ни платных ни бесплатных. Полчища комаров - пустяки в сравнении с полчищами веселящейся под окнами молодёжи. К морю претензий нет, море отличное, теплое, чистое, пляж песчаный. Но если после купания вы хотите ночью спать, не стоит выбирать этот отель. Я повторяю ещё раз - предупреждать надо туристов. Я хочу предупредить тех, кто ещё выбирает место отдыха. Обидно отдыхать на таком красивом острове в таком гадком месте.

море недалеко море чистое теплое
все остальное
Добавлено 19.06.15 10:06 (1 146 символов в тексте)

16:22 21.06.15

Не покупайте тур в этот отель - вам продадут только красивые картинки. На самом деле -полная разруха В номерах постоянный запах от старой мебели и матрасов. Пару раз текла ржавая вода из крана. С детьми ехать нельзя -шум и ор до трех ночи. Отель пользуется популярностью у молодежи из Англии - отрываются по полной, орут и пьянствуют.

Берите номер на верхнем этаже, так как подростки блюют с балконов.