Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2015
25.05.15 - 08.06.15

2.7

Не советую данный отель, только портить отпуск

Приехали в отель в 9:00, позавтракали, нас сразу заселили! С заселением проблем не было! Потом все стало хуже.

Есть вообще нечего. Очереди за едой как в советском союзе. На раздаче стоит человек и выдает мясо (курица или соя) порционно - два кусочка на человека, не зависимо от того ребенок это или взрослый мужчина. Съел, и если еще осталось, могут выдать еще. Фрукты только апельсины и яблоки и то на всех не хватало. Завтраки однообразные и скудные – вареные яйца, зелень, всегда заветренные огурцы, иногда были помидоры, сыр три вида, один из которых очень вкусный, слоеные палочки с творогом, хлопья и кислый йогурт, и еще конечно вкусный свежий хлеб. Часто наблюдали, что дети ели просто один хлеб!! Горячий шоколад заканчивался постоянно. На вопрос почему нет шоколада, персонал дал ответ я его не пью откуда я знаю есть он или нет. Из спиртных напитков пиво, вино белое и красное, напитки не плохие.

Уборка в номерах – ее вообще нет! Полотенца и постельное белье не меняли! На шестой день подошли, попросили поменять полотенца. Вечером полотенца поменяли, номер убрали! Постельное белье так и не меняли за 14 дней ни разу. В номерах ночью было холодно, спали в штанах и кофтах. Отельного гида попросили дать одеяла, он записал номер комнат, но одеяла так и не принесли. Кондиционер не работал ни в одном из бунгало, мы жили в 204 и 205. В номере есть: фен, телевизор с русским каналом, холодильник и сейф, но он платный. Анимация на троечку, но аниматоры стараются как могут. Есть Wi-Fi на ресепшене очень хорошо работает, можно подключиться бесплатно. Немного ловит на территории отеля. На ресепшене в кулере зацвела вода, после этого стали внимательно смотреть что пьем.

Я все понимаю тройка, но посуду то мыть можно, есть фото.

Пляжные полотенца не выдают, но можно взять в отеле за 5$.

Главный плюс - до моря 5 минут. Море чистое. Пляж - песок. Лежаки, матрасы - бесплатно, но лежаки почти все поломанные. На пляже "бар", где иногда заканчивается пиво, но вкусные лепешки.

Остались очень не довольны отелем, за 14 ночей отдали за двоих 1600$.

вода зеленая

Очередь за едой

и это все от предыдущих отдыхающих

взяли кружку из чистой посуды, оказалась грязной

в душе

и это все от предыдущих отдыхающих

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

чистое море первая линия хороший wi-fi
еда ужасная и выбор маленький уборка плохая
Добавлено 19.06.15 10:23 (2 076 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)