Регистрация: 06.06.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2015
17.05.15 - 31.05.15

Не плохой отель, но есть недостатки!

Отдыхайли парой во второй половине мая 2015.

Из плюсов хочется отметить: красивую территорию, приятый пусть на пляж через мостик над протокой с черепахами. Пляж вполне нормальный, в море заходили с пирса, удобно, но пирс ржавеет, было бы не плохо заменить, пока никто не поранился. Лежаков всегда хватало.

Еда нас устроила, вполне хороший выбор, конечно из мяса в большинстве своем курица, но была и индейка, порадовала рыба на гриле. В остальном-обычный турецкий набор. Десерты понравились! Морожное тоже очень хорошее.

Фруктов маловато, вкусные яблоки и апельсины. Груши деревянные, арбузы особо сладкине не были, но это май..клубнику при нас не давали.

Бар: понравлись коктейли в баре, в том числе и без алкогольные: молочный коктейль, соки концентрированные, но почему то вкусные и похожи на натуральные, кофе, чай тоже очень хорошие.

Из Ультра алкоголя были шампанское, бейлиз, пина-колада, розовое вино, возможно что-то еще было..все не успели попробовать.

Анимация: вечером - очень достойная. Понравилось Шоу пиратов (приезжая группа), неоновые вечеринки, пенная вечеринка! Из аниматоров активные только парни ведущие, Юля (мини-клуб), Лена и Сердал! Остальные..увы откровенно халявят!

Из минусов: номер - старый! очень старый, ну на 3 звезды тянет, не больше простите уж...пол очень холодный..номер не смогли поменять, вернее предложили, но за деньги 30$!

В целом, отель не плохой, но есть над чем поработать. Удачи Вам, ребята!

еда бар анимация территория
номер старый пирс
Добавлено 19.06.15 10:42 (1 451 символов в тексте)

12:48 21.06.15

Скажите подалуйста кондиционирование в отеле центральное, очень ли неудобно с этим минусом в номерах?Сильно жарко и душно?

05:18 22.06.15

мы отдызали в мае, номер был на первом этаже, поэтому у нас было даже холодно в то время. но слышали, ребята со второго этажа с солнечной стороны жаловались, что духота в номерах, и кондиционер не справляется. ну на сколько я понимаю на первых этажах значительно прохладнее

16:29 22.06.15

А заход в море только с пантона?И какая глубина при заходе?Само дно песчанное или каменистое?И на самом пляже привезенный песок или галька?

05:52 23.06.15

Мы купались только с пирса, там уже глубоко. С берега мало кто купается, только с детками, и то там вход плохой. Но чуть дальше нашего пляжа по правую сторону, заходят в воду с берега. дно - песок+галька, пляж тоже песок + галька мелкая. Превезенный песок или нет, не знаю..Но на самом пляже достаточно комфортно, горячий песочек, галька почти не чувствуется.

15:56 24.06.15

Уважаемые гости,

Мы благодарим вас за ваш выбор нашего отеля. Ваши предложения были направлены в нужные отделы для дальнейшего улучшения качества сервиса отеля.
Относительно запроса другой комнаты: существует разница в цене, когда выбираете комнаты более высшей категории.

С уважением,

Отдел по связям с гостями.

14:14 26.06.15

Мы отдыхали в Августе прошлого года, но в номере душно не было ни разу! Ночью мы даже отключали кондиционер, так как замерзали. Кстати, хоть он и центральный, но в номере регулируется температура. Поэтому можете сделать холоднее-теплее - кому как нужно

Все отзывы Ирина (9)