Регистрация: 19.06.15
июне 2015
01.06.15 - 19.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в ДАНЕ

Отдыхали в начале июня 2015 года. В агенстве очень рекомендовали этот отель, т.к. для семей с детьми очень комфортно. Мы в Египте 2 раз, ехали с неохотой, но выбора не было. Сразу скажу, ничего особенного не ждали, и делали скидку на Египет. Отель тянет максимум на 3 звезды, я понимаю - Египет, но настолько, когда ты едешь в 5 звезд, это не должно тянуть на 3. Питание очень среднее, в основном курица, рыба один вид , всегда в кляре, говядина бывала, фруктов мало, раза 3 арбуз давали, дыня через день, в основном бананы, финики, яблоки и виноград. Более менее приличный ресторан Кастелло, еда практически во всех одинаковая. Очень грязно в ресторанах, Фуд Корт вообще ужас, страшно кушать. Соки из пакетов яблочный и томатный надо выпрашивать, а так, все ЮПИ. Фреш апельсиновый только на завтрак, и то - разбавленный. Вино и пиво из бутылок не плохое. Номерной фонд сильно изношен, постельное белье в первый день было с огромной дыркой, в ванной забился слив, пришлось с этим разбираться. Мини бар заполняли как хотели, то ставили Колу, то нет, Спрайт вообще приходилось выпрашивать. И о каких 5 звездах идет речь? Хорошее могу сказать только о территории, большая и ухоженная, хороший детский бассейн. Все, на этом положительное заканчивается, в холле где ресепшен диваны старые и грязные, страшно садиться, WIFI не работал, получилось зайти только один раз. И только не надо писать что это придирки, когда человек едет в отель определенной звездности, он этого и ожидает, даже несмотря на то что это Египет. Надо ездить не в местные цепочки, мировые цепочки, думаю там такого бардака нет.

большая ухоженная территроия
грязь в ресторанах изношенный номерной фонд
Добавлено 19.06.15 10:56 (1 597 символов в тексте)

18:57 23.06.15

прочитав ваш отзыв, хочу сказать что вы очень придирчивы!!!мы были в дане тоже в начале июня, причем второй раз!!!и нам все понравилось!!!как только будет время обязательно отзыв напишу!!!

13:03 25.06.15

Мы тоже отдыхали в начале июня, заплатили не мало на 2-х взр. и 2-х детей из Москвы на 2 недели ровно 200 тыс.руб, и когда приехали были в шоке от этих 5 звезд!!! На завтрак идти не хотели, потому что "голяк", все однообразно, понравилось море, пляж и территория. Кофейня хорошая, очень нравилась. А так всё старое и убогое! С Турцией даже рядом не стояла Дана Бич! В Турции даже простая 5 и то в сто раз лучше. Мы тоже от Египта ожидали лучшего. Вот все кто ездили в прошлом году - все в восторге, в этом году какой-то кризис наверно...или потому что поток туристов у них высокий и они так сдулись...Судите сами конечно...Сколько людей, столько и мнений как говорится...

12:19 26.06.15

Объективный отзыв. Согласна со всем.

11:34 28.06.15

Уважаемая Евгения! Спасибо Вам за ваш коментарий неприменно все учтем!

12:06 28.06.15

Знаете, я за последний год была в трёх странах- в пятёрке на Кипре, в четвёрке в Египте, в пятёрке в Турции. И больше всего мне понравилось в Египте, как ни странно, а меньше всего- на Кипре. Так что у всех свои критерии хорошего отдыха. В Египте я нашла оптимальное сочетание цены и качества, цена чуть не вдвое меньше, чем на Турцию, а сервис, еда, территория ничем не хуже.

13:12 29.06.15

Что-то не припомню грязи в ресторанах и "соков" Юпи... Да и в целом отзыв довольно странный, скорее, он продиктован неоправдавшимися ожиданиями. Только один вопрос - вроде все люди грамотные, отзывы про Египет есть везде, где только можно, информация о том, что понятие "звёздности" отелей в Египте весьма условно - информация вполне открытая... Да и по цене вы, наверное, заметили разницу с той же Турцией ;). Ну так и какого же лешего вас понесло в Египет, если хотелось супер-мега уровня? Для Египта отель очень и очень неплохой. Могу предположить, как уже говорила, что вы ожидали чуда - обнаружить хорошую европейскую "пятёрку" за относительно небольшие деньги, и, разочаровавшись, видели только негатив. Такое случается.

13:19 29.06.15

Добрый день!!!
очень бы хотелось заступиться за Дану!!! Мы были там конечно в том году. И ничего плохого сказать не могу. То что здесь написано меня повергло в шок. Питание было достойное мы завтракали,обедали и ужинали в Кастелло. Всё было хорошо, очень любили блюда гриль которые жарили около ресторана на веранде. Завтрак был очень хорош, ассортимент гастрономии, станция яичницы была каждый день. Фреш был, да согласно он был разбавленный но это было не сильно заметно. Присутствовал детский стол. Хочу сказать что мой сыночек на тот момент 1,8 не оставался голодный никогда. Помню ещё их безумно вкусный рис... Такого риса я ещё не пробовала!!!! Соки ни когда не выпрашивали всё было в свободном доступе. Кушали и в баре на пляже тоже было всё очень вкусно курочка на углях, картошечка тоже была приготовлена на углях. Убирались очень хорошо, ребята старались. Про мини-бар ничего сказать не могу, даже не обращали на это внимание т.к мне эта газировка и даром не нужна ( я её и дома попью,если захочу).

22:55 29.06.15

"Юпи" все таки есть, один раз до открытия пляжа из автомата себе налила, оказался "юпи"... Но один раз всего столкнулась

21:32 30.06.15

Согласен: "вы ожидали чуда - обнаружить хорошую европейскую "пятёрку" за относительно небольшие деньги, и, разочаровавшись, видели только негатив". Отель соответствует.

23:48 15.07.15

Отель ужасный!!! Еда, фрукты, уборка номеров и т.д.
Это большая тройка с пятью ресторанами и тихим часом после 23.00....

Все отзывы Евгения (1)