Регистрация: 19.06.15
июне 2015
05.06.15 - 12.06.15

Отдохнули просто шикарно!

Сразу скажу, я в Турции отдыхал в первый раз. "Всё включено" тоже в первый раз испытал на себе (успешно). Отдыхали всей семьёй 6 дней и 7 ночей: я, жена, дочь 5 лет и сын 2 года. Начитались тут отзывов - летели и переживали: на счёт какой-то "палочки" в бассейне, насчёт плохой уборки номеров, насчёт однообразных блюд в ресторане, насчёт маленькой территории отеля, и т.п. Я ничего подобного не заметил. Я не знаю, кто такие отзывы пишет. Если для кого-то еда в ресторане однообразная, то хочется спросить: "А что вы дома едите?". Было очень много разнообразной еды. Никаких проблем не было накормить наших детей, хотя они в еде переборчивые. Я не особо придирчивый. Но тут вообще не к чему придраться было. Всё было на высшем уровне: и приветливый персонал, который говорит по-русски, и дружелюбные и внимательные официанты в ресторане, и профессиональные и улыбчивые бармены (Ихсан, Привет!), и внимание к детям от всего персонала, и чистота в номерах, и погода, и море, и множество развлечений, и ещё много и много всего... Вся наша семья осталась в восторге от отдыха. Это был лучший семейный отдых!

Логотип отеля

вкусная и многообразная еда близкое расположение к морю прекрасный вид из окна дружелюбный персонал развлечения для детей и взрослых
не обнаружил
Добавлено 19.06.15 10:56 (1 128 символов в тексте)

20:13 20.06.15

Что есть из спиртного бесплатно, ну кроме вина, пива?

08:18 22.06.15

Бесплатно на баре в Ресторане и возле бассейна до 23.00: Раки (анисовый самогон), Водка, Джин, Вино, Пиво, Кола, Фанта, Спрайт, Напитки (Yupi)

09:59 02.07.15

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,предоставляется ли детская кроватка?

23:12 06.07.15

да убогий манеж.