Регистрация: 07.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 19.06.15

Папа+мама+дочь (почти 3 годика) - с 02.06.15 по 12.06.15

Очень замечательный отель. Посоветовали этот отель в агенстве тезтур, через которого и полетели - сказали что точно не пожалеете и действительно не пожалели))

Для любого возраста найдется всё - и еда, и развлечение, и укромное(и наоборот) место для отдыха.

Для детей, особенно с которыми уже могут "работать" аниматоры - это вообще рай!

Мы ездили на 2-е экскурсии (дельфинарий и пиратский корабль). По итогу сделали вывод - нашей доче еще рано, а нам уже поздно))). в следующий раз будем наслаждаться морем в отеле. Лет до 6-и ребенку в этом отеле без экскурсий не надоест нисколько!

Отличный сервис - касается абсолютно всего персонала. Все делается с улыбкой и достаточно быстро.

Единственный минус (отеля это не касается) - нууууу оооооочень навязчивые услуги всех вокруг - если вы вдруг поедете в бесплатный тур))), то будьте готовы к "впариванию" всего и за очень шальные деньги! Мы эту школу прошли))) и в следующий раз будем просто наслаждаться услугами отеля!

Для детей

Анимация

Юрий оценил сервисы

чисто вкусно весело
отсутствие зон для некурящих в ресторане на улице
Добавлено 19.06.15 12:04 (989 символов в тексте)

20:41 23.06.15

Уважаемый, Юрий!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за время, которое Вы потратели на его написание. Мы рады, что отдых в нашем отеле прошёл положительно и у Вас остались приятные воспоминания. Спасибо, что рекомендуете наш отель для отдыха.
Мы надеемся увидеть Вас и Вашу семью у нас в гостях вновь.
С уважением, Екатерина Хамдиоглу,
Guest Relation.