Регистрация: 19.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличный отель для спокойного отдыха!!!

Останавливались в этом отеле в конце мая 2015 года. Отдыхали с подругами. Если вы ищете хорошую кухню (мясные блюда каждый день), уютные номера (горячая вода без перебоев, wi-fi в номере), и не нужна анимация- то вам сюда!!! С детьми не советую этот отель. В город ездили сами на автобусе 101. Пляж Клеопатры (бесплатный, но лежаки платные, можно лежать на полотенце), крепость, порт с прогулочными корабликами - можно добраться самим на автобусе 5-10 минут. Хамам стоит 25$. Нам понравилось)))...Фатих знает свое дело))))...пилинг, море пены, массаж с маслом....Обслуживающий персонал приветливый. Ещё как оказалось у моря можно пользоваться 2-мя пляжами. Тот который с синими матрасами нам понравился больше. Молодые люди которые там работают более приветливые. Встретят, проводят, зонтик поднимут...В баре на пляже мы ничего не покупали. Цены кусаются. По пути на пляж есть супермаркет, там мы брали пиво, чай, сок и т.д. Пиво стоит 5-5,5 лир (2,5 лиры=1 $). Один раз на пляже нам попытались сделать замечание, но мы мило им улыбнулись и всё))))...На дискотеки возит отельный тамада)))... В общем нам всё понравилось!!!!

Добавлено 19.06.15 13:10 (1 123 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)