Регистрация: 01.05.12
июне 2015
02.06.15 - 17.06.15

без питания

Замечательный отель

Небольшой отель, очень зеленая и очень ухоженная территория. Похоже, что живешь в лесу , пальмы, цветы, фонтанчики, фонарики, поют птички, летают бабочки. Очень красиво. Небольшой бассейн с джакузи. Бассейн всегда идеально чистый и не пахнет хлоркой, вода проточная, ночью подсвечивается разноцветными фонариками. бассейн круглосуточный. очень приятно вечером после жаркой дороги плюхнуться в разноцветную водичку. Номера- бунгало, все скромно, но очень уютно ( спальня, душ, туалет, встроенный шкаф, ТВ с русскими каналами). Каждый день уборка и лебеди из чистых полотенец. Интернет хороший. В отеле русский хозяин, что полностью снимает языковой барьер. Юрий очень любит своих гостей, чувствуешь себя просто как дома. На второй день мы уже не говорили вечером- едем в отель, мы говорили- едем домой! Администратор очень милая девушка Бо, Юрий с Бо собрали нас в кучу (всех, кто захотел) и организовали нам несколько интересных экскурсий по острову , круиз по морю, за несколько дней мы увидели весь остров, и получилось в несколько раз дешевле, чем если бы мы покупали экскурсии. В отеле есть аренда транспорта, Юра тоже делает подешевле. Есть свое домашнее кафе прямо в отеле , очень вкусное и недорогое, с русской и тайской кухней. В общем, отдых удался, прожили 2 недели и улетать не хотелось. Спасибо, Юра, мы к тебе обязательно вернемся!

123Ulia оценила сервисы

Добавлено 19.06.15 13:39 (1 351 символов в тексте)

05:05 19.10.15

Добрый день! Подскажите на счет пляжа: т.к мы едим с 6 летним ребенком. Можно спокойно плескаться ребенку? И как купаться для взрослых( обувь нужна для купания).просто читала что много камней и кораллов на пляже. Шезлонги есть на пляже?спасибо