Регистрация: 20.08.11
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
июне 2015
02.06.15 - 12.06.15

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали в этом отеле со 2 по 12 июня, я, муж и 2-е детей 6 лет и 6 месяцев. Оператор Библио Глобус, перелет Трансаэро.

Встречающая сторона IATI. Столкнулась с ними в первый раз. Минус в том, что взяли у них экскурсию, автобус опоздал на час, объяснили тем, что водитель проспал, извинений от них никаких не было, причем о том, что экскурсия задерживается пришлось выяснять самим, уже придя к назначенному времени. Встреча и отъезд из отеля все хорошо.

Размещение было в 2 часа, как везде, хотя приехали мы раньше. Номер дали не плохой сам по себе, правда накануне отъезда сломался душ, но мы даже не стали обращаться, так как утром уже уезжали. Наш номер был расположен между рецепшен и рестораном, нам мешал шум с улицы, напротив отеля был клуб в котором проходили свадьбы, банкеты. Феерверки нас замучали, правда длились они не долго и были не позже 10 вечера. Потом привыкли. Детей не будили, хотя громко очень, в следующий раз я бы просила номер подальше.

Уборка каждый день, полотенца иногда забывали класть, но после звонка без проблем приносили.

Кормили очень вкусно.

Сам отель чистенький, аккуратный, территория зеленая.

Пляж хороший, лежаков всем хватало, вход в море плавный, песок.

близко от аэропорта хорошая еда пляж
рядом с городским пляжем и клубом.
Добавлено 19.06.15 14:09 (1 200 символов в тексте)

16:21 05.07.15

Здраствуйте,благодарим Вас за отзыв!Если у нас имеются свободные номера мы заселяем гостей сразу по приезду.В отеле делается всё для улучшения отдыха,будем рады встрече с Вами в скором времени.

Все отзывы Ольга (4)