Регистрация: 17.05.15
Читательский охват:
июне 2015
31.05.15 - 12.06.15

Отель живой, бодрый, веселый. Питание в отеле замечательное...

Отель живой, бодрый, веселый. Питание в отеле замечательное, кровати удобные, уборка вполне нормально, обслуживание и внимательность персонала - без проблем. По опыту знаю -как ты -так и к тебе. Предложение к турагенствам- при продаже путевок нашим соотечественникам, запрещать "петь " песни по ночам в отелях, безобразно выглядит, когда наши дамы кривыми голосами поют про "Очи черные" в 4 часа утра, а уставший персонал терпеливо ждет окончания концерта. А отелям нужно ввести "часы тишины" , я например не желаю слышать про мороз-мороз на морском отдыхе.

Недалеко город Манавгат, а там Вайкики (шопинг) и любимая Арена -текстиль, можно прикупить качественные вещи, посетите, не пожалеете. Сама работаю в бутике, знаю расценки.

И самое интересное - выучив 5 слов на турецком языке ,получила много положительных эмоций и улыбок от персонала отеля, водителей автобусов, продавцов и других. Учите несколько слов на языке страны,которую посещаете,вам полезно и хозяевам приятно.

Вывод: в Турции были впервые, впечатление положительное, они умеют встречать гостей.

Лариса оценила сервисы

качественное питание расположение вне города
далеко до моря слышимость в номерах
Добавлено 19.06.15 15:34 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (10)