Регистрация: 21.06.15
июне 2015
01.06.15 - 19.06.15

Отличный отель для детей и молодежи

Отличный отель для детей и молодежи. Очень весело. Много развлечений. Прекрасная анимация для тех, кто разговаривает хотя бы по английски. За бунгало доплатила на ресепшен. И не пожалела. Потом видела номера в главном корпусе. Реально в бунгало лучше и больше места. НИКАКИХ МУРАВЬЕВ И ПРОЧЕЙ ЖИВНОСТИ НЕ ВИДЕЛИ НИ РАЗУ! пляж и море чистые. Бассейны большие и тоже чистые. Даже в Турции в 5-ти звездном Топ Капи бассейны были реально грязнее. Еда не деликатесная, но действительно голодными не были. Горки отличные и для гостей отеля бесплатные. Можно прямо в купальниках с пляжа или от бассейна бегать на горки и обратно. Чаевые лучше давать - получите хорошее и немедленное обслуживание. Ничего зазорного в этом нет - люди работают для вас на жаре. По приезду в ресторане дала официанту 10 динаров и потом еще давала. Так нас ждал чистый и накрытый стол с цветами каждый день. Так же в баре. Дайте денег и будут нормально относиться. много не надо. Горничным полагается оставлять 1 динар в день. А то полотенца заберут с утра и принесут только к вечеру. Номера простенькие, ванные старые и полотенца затертые. Но это мелочи.

Веселые игры у центрального бассейна не дадут скучать молодежи и детям.

Отличные шоу программы вечером. Опять же если вы понимаете хотя бы английский.

Русских было мало. Много англичан и поляков. Персонал по русски не говорит. Но поехав за границу нужно знать хотя бы элементарные фразы на английском. А то за соотечественников стыдно! И пили бы еще поменьше!

И еще правила вежливости еще никто не отменял! Вам улыбаются и Вы улыбнитесь! Все аниматоры говорят, что русские постоянно шарахаются! Так никто же не укусит, если вы откажете в участии в игре вежливо.

До моря нужно идти через аквапарк и бассейны. Очень классно и удобно. Да все достаточно комфортно и приятно.

Хочу вернуться снова на пару недель.

хороший аквапарк и анимация.
номера и платный wi-fi.
Добавлено 19.06.15 16:46 (1 845 символов в тексте)

01:20 01.07.15

-Горничным полагается оставлять 1 динар в день. - Где это написано, что полагается!? Это выбор каждого туриста!!
-Дайте денег и будут нормально относиться. - А, без денег как к свиньям.. Просто не все наверно в состоянии каждый день оставлять там и сям чаевые.. Надо об этом тоже подумать.. Или как у нас история, первые дни оставляли, а в один из дней торопились с утра на выезд, забыли.. и что вы думаете, приехали к вечеру, уборки не было, это разве дело!?
-Полотенца заберут с утра и принесут только к вечеру. - Это большой минус отеля!!
-Люди работают для вас на жаре. - Ну, я и при морозе около 40 градусов работаю и мне кроме зарплаты не платять что -то!!!!!

10:01 19.02.16

Думаю, оставлять деньги или нет, дело каждого Ну если уж вы видите, что символическая сумма поможет украсить ваш отдых, сделать его немного лучше, чем без оплаты, почему бы нет. Думаю, что за свой комфорт можно и доплатить. Либо сэкономить эту небольшую сумму и оставшиеся дни ходить недовольными и на всё и всех жаловаться, тем самым испортив себе отдых.Вот такой вот сервис в этой стране).

16:25 21.02.16

А как на счёт моря,подскажите пожалуйста.В июне море тёплое?Медузы есть и как пляж вообще?

21:39 04.03.16

Ирина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в июне уже была большая загруженность отеля? Мы собираемся в середине июня ехать. В отзывах много пишут об очередях в ресторан, что все быстро заканчивается. Когда вы отдыхали, то были какие-нибудь проблемы с этим? А как номера? Не сильно плохие (в турагентстве сказали, что они старенькие)? И не душно ли было в номере, нормально ли работал кондиционер?
Мы в прошлом году отдыхали в это же время в Махдии Бич, там очередей на питание не было (но отель меньше этого в 2раза по кол-ву номеров), а первый номер попался очень душный, спать сложно было, пришлось менять.
Благодарю за ответ :)

21:27 14.04.16

Скажите пожалуйста, сколько вы доплатили,чтобы въехать в бунгало?

16:42 21.05.16

Добрый день! Подскажите, вы случайно не знаете какая будет доплата если поменять номер на бунгало

Все отзывы Irina (1)