Регистрация: 15.11.13

Отдыхала В одиночку в
июле 2011
05.07.11 - 12.07.11

Скромный отель для ночевки

Отдыхала в июле. Климат очень жаркий 38-45 было. Размещение нормальное, сразу и без доплаты дали нормальный номер. Море теплое, чистое. Пляж общественный через дорогу от отеля. Метров 100. Аренда была 3-5 евро на день.

Питание: у меня было все включено. Мне понравилось. Завтраки конечно очень скудные. Обед и ужин: всегда два горячих блюда , на выбор, мясо или курица. Очень вкусный картофель. Они из него все готовят. Спиртные напитки мне делали хорошие и коктейли и вино , все очень хорошего качества, не сравнить с Египтом или Турцией. Кофе отвратительный. Отель очень экономит на всем, конечно. Хозяин очень жадный. Мне были положены полдник и перекусы, но печенья ни разу и не дали, надо было с боем просить. Напитки тоже просить. За ужином заказывать тоже напиток только один, больше не принесут, хоть и все включено! Остальное только позже, в баре, видите ли официанты не успевают обслуживать. Вранье, экономия! Типа, позже ты может и не закажешь ничего в баре, а за ужином под закуску обопьешь их всех.

До центра города ходят автобусы, вдоль пляжа и далее. Билетик 1 евро в один конец, два евро на день! Я постоянно ездила везде. Хороший ресторан на набережной со слонами у входа, не помню название. Понравились суши и и роллы.

Не понравилось то, что в отеле были дискотеки. Там такое сборище собиралось, что мне туда аж неприятно было идти. Вечером в свой номер не протиснешься, очередь на эту дискотеку. Ну и шум конечно. Но у меня окна были в другую сторону, мне повезло.

Бассейн был очень теплый, не освежал вообще. Чистый. Лежаков хватало,но делать там нечего, если только детям.

В целом, отель подойдет для эконом отдыха. Для молодежи. Переночевать и самим развлекаться компанией. Семьям не рекомендую и конечно выбирайте получше отель.

расположение относительно центра города все рядом
питание инфраструктура обслуживание старый номерной фонд
Добавлено 19.06.15 16:51 (1 763 символов в тексте)