Регистрация: 19.06.15
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2015
15.06.15 - 19.06.15

Один сплошной минус.

В июне 2015 "посчастливилось" попасть на корпоративное мероприятие, проводимое в данном отеле.

Сказать, что не понравилось, значит не сказать ничего.

Такого безобразия я ещё не встречала и хочу отметить, что говорю сейчас о Подмосковье.

Единственный плюс пансионата - большие номера.

Минусы:

1.Невкусная однообразная еда - варёной рыбы и резинового мяса за 4 дня я наелась на годы вперед.

Десертов, фруктов практически нет. Столы грязные, не сервируются, для чая и кофе несколько раз приносили одноразовые кружки.

Еду выносить ни в коем случае нельзя. У коллег задержали самолет и к ужину они опоздали - попросили ланчбоксы, чтобы оставить для них уже оплаченный ужин - последовал отказ в довольно грубой форме.

2. Отношение персонала - ни тени улыбки и доброжелательности. Такое ощущение, что гости их очень напрягают.

Даже на банкете столкнулись с таким обилием хамства, что впечатление от праздника было несколько омрачено.

3. Уборка номеров, точнее её отсутствие.

Везде толстый слой пыли, номера не пылесосят, кровати не заправляют, полотенца не меняют.

4. Отсутствие кондиционера или хотя бы вентиляции в номерах.

К счастью, были в прохладную погоду, иначе - просто умерли бы от духоты.

5.Одна гладильная комната на 5 этажей.

И в этой гладилке нет вентиляции и не открываются окна - погладив одну вещь создается впечатление, что посетил парную в бане.

О том, чтобы принести утюг в номер речи быть не может.

6. Бассейн. Обязательная покупка шапочки и осмотр "врача".

В общем и целом, понравилось только одно -краткий срок пребывания.

Добавлено 19.06.15 17:57 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)