Регистрация: 19.06.15
июне 2015
01.06.15 - 19.06.15

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Совет, чтобы достался хороший номер

Вернулись с подругой с Турции, а именно с отеля Арес только сегодня) Скажу одно, Кемер не любит только тот, кто не был там! А теперь к основному вопросу- для чего вам отель!? Спать, принять душ, переодеться, поесть- вот собственно и все! А со всеми этими пунктами отель справляется! Но самый главный плюс отеля - это его расположение! С балкона открывается прекрасный вид на горы! Воздух чистый и не раскален, в жару Кемера это самое то! Нам достался номер на 4 этаже( если кому интересно 402) - очень удобный и вид из него был просто изумительный. И самое главное, начитавшись тут отзывов, что Кемран на ресепшене обожает шоколад Аленка мы повезли туда достаточно много! НИЧЕГО ПОДОБНОГО-У НЕГО НА НЕГО АЛЛЕРГИЯ! Ребята на ресепшене очень приятные- посоветовали хороший номер. С ними мы очень сдружились за время отдыха. (Отдельный привет Кемрану и Русику))) А вообще не надо приезжать в гости в отель с таким видом "я за все заплатила и вы обязаны мне обслуживать"!!!! Все мы люди и всем приятно вежливое и приятное общение!!!! Море далековато, мин 20 ходьбы или на автобусе. Но мы предпочитали прогулку по этому прекрасному городу. Отель молодежный, за короткое время все так сдружились (в других отелях это не наблюдалось, в Кемере я 4 раз). Рекомендую! и только с позитивным настроем, иначе вам делать нечего в солнечном Кемере! Всем прекрасного отдыха и шоколадного загара!!

расположение
далеко до моря нет собственного пляжа. но приветливый персонал эти минусы перечеркивает!
Добавлено 19.06.15 19:48 (1 389 символов в тексте)

13:00 11.07.15

у него аллергия не на шоколад а на Аленку))) так что везите все что угодно ))))