Регистрация: 30.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
июне 2015
01.06.15 - 19.06.15

Отель для спокойного отдыха.

В отеле отдыхал с семьей в середине июня 2015 года. Бронировали два двухместных номера с видом на море. До этого в Турции отдыхал в крепких пятерках Utopia World, Phaselis Hill Resort так что есть с чем сравнивать.Предыдущие отели по качеству сервиса,питания и обслуживания не стоят и рядом. По прибытию в отель нас встретили и быстро поселили в наши номера. Отель новый, номера современные, чистые с хорошей мебелью,сантехникой и электроникой. Ресторан и кухня впечатлили. Меню очень разнообразное, много морепродуктов, мясных деликатесов, выпечки и фруктов. Разнообразию фруктов можно позавидовать клубника,черешня,ананасы,арбузы,дыни. Обслуживающий персонал дружелюбный и приветливый. Территория отеля хоть и небольшая, но чистая и ухоженная. Пляж песчаный, чистый, но нуждается в развитии. Не хватает пирса и дорожек для входа в воду. Анимация не оставила впечатления, аниматоры слабенькие не хватает им веселой и задорной девушки. В отеле проживают в основном западно-европейцы поэтому персонал плохо владеет русским языком. Спасибо представителю отеля Юлианне, которая не давала нам забыть русский язык. Она интересовалась нашими проблемами, своевременно их решала, рекомендовала, где провести ночной отдых и шопинг.

И самый большой плюс этого отеля в отеле НЕТ ДЕТЕЙ!!!! Отдых в отеле предназначен для молодых пар и людей любящих спокойный отдых.

Виктор оценил сервисы

плюсы: без детей питание сервис интерьер
минусы : природа анимация не знание русского языка
Добавлено 19.06.15 20:47 (1 354 символов в тексте)

15:28 20.06.15

Добрый день Виктор! Скажите, далеко ли посёлок от отеля и можно ли дойти пешком? И есть ли магазины и место для прогулок за территорией отеля? И плохая природа - это отсутствие зелёных насаждений и степная местность? И ещё вопрос: действительно ли можно пользоваться инфраструктурой соседнего отеля? Заранее спасибо за Ваши ответы!

11:31 21.06.15

Добрый день Владимир!Поселок небольшой он в шаговой доступности.до Сиде надо ехать.В самом отеле магазины маленькие.но через отель находится Lyra resort (владелец отелей один).там очень большой торговый центр и территорией отеля можно пользоваться.Но питание там хуже и ДЕТИ!От Антальи до Алании это наша Анапа.а сама территория маленькая пальмы.цветы.трава и ручей.Почему-то нет лавочек одни гамаки.

15:40 08.07.15

Добрый день Виктор!
Если Вас не затруднит, просветите насчет ручья. Насколько он велик и пригоден ли для рыбалки.
Заранее благодарен!

10:38 10.07.15

Ручей рукотворный и заканчивается в районе пляжа.Между данным отелем и соседним есть нейтральная территория.Местные там ловят хамсу на спиннинг.Пустых забросов нет,но трофеев не видел.Креветка в ресторане есть.

10:42 10.07.15

Спасибо! Буду искать более уловистое место.

10:45 10.07.15

Тогда Вам в Астрахань!Хорошо отдохнуть!

11:56 10.07.15

Спасибо, Виктор! Но мы и в Белеке удачно ловили в реке угрей.

15:27 11.07.15

Здравствуйте Виктор!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением Lyragrouphotels

14:08 15.07.15

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить: в соседний отель Лира можно не только ходить гулять, но и , например, пить напитки? Кофе?

06:13 16.07.15

Здравствуйте!Как нам объяснили на ресепшен услугами Лиры можно пользоваться в полном объеме.Между отелями еще один отель.Стоит ли переплачивать за Heaven если вас тянет в Лиру.Это очень тихий отель где можно отдохнуть от детей и от людей в том числе.Территория в развитии,ручей рукотворный -декор.Клубы только в Сиде.Такси у входа.

22:02 27.07.15

Где там территория ?дорожка по пляжа мимо стройки со сточной канавой(ручей вы это кажется назвали:)))много морепродуктов ,это что ? Хамса и ставрида ?:))) а мясные дилекатесы ,это мы курицу и индейку имели ввиду? Вот что правда,так это то что нет детей!!!потому что для детей там НЕТ НИЧЕГО!!!! Дам и взрослым делать нечего,ну может только сливу залить и спать на пляже...наверно автор именно так и сделал!!!

08:24 31.07.15

В полемику с укропом вступать не хочется,только хочется напомнить,что Турция страна мусульманская и такого деликатеса как САЛО они не приемлют.Если вы хотите им насладиться приезжайте в НАШ КРЫМ!!!

14:33 16.08.15

Скажите пожалуйста, как там обстоит дело со свежевыжатыми соками?

21:07 16.08.15

Ах да, и еще вопрос, насколько быстро становится глубоко при входе в море?

07:18 18.08.15

На завтрак свежевыжатый сок обязателен, на выходе из зала на террасу.Море глубокое,метров через 5-7 надо работать и руками и ногами.

08:11 18.08.15

Виктор Шевченко, спасибо за ответ. Вот этого я и боялась - плаваю я не очень хорошо. А насколько хорошо работает вайфай?

11:06 19.08.15

С моим IPhone он не очень дружил,но пляж покрывает вайфай соседнего отеля.Для красивых девушек найдется персональный спасатель,так что переживать сильно не стоит.

12:42 19.08.15

Мне достаточно было бы хорошего вайфая в самом отеле. В отеле как с этим?

14:28 19.08.15

Сигнал на 4+

10:24 22.08.15

Cпасибо. Скажите пожалуйста, а в сейф достаточно вместителен? Планшет влезет?

20:28 17.12.19

Всегда хорошо, когда пирс есть. Лишний плюс к комфортному отдыху.