Регистрация: 29.04.13
Отзыв об отеле Konaktepe (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
07.06.15 - 19.06.15

3.7

Приехали с семьей утром, к завтраку.

Приехали с семьей утром, к завтраку. На ресепшен быстро заполнили анкету и нам тут же кинули ключ от номера, т.е не помогли с вещами и не указали где, идите ищите сами. Вообще посещение ресепшен всегда наполнялось негативом, было очень заметно что лучше там приветствуют немцем и голландцев. Русских в этом отеле как мне показалось около 20%, плюс это или минус, каждый пусть сам выбирает, для меня минус.

Номера в старом корпусе (есть еще новый) нормальные, убирают в них плохо (за 10 дней пол ни разу не мыли ), но уборщица посещает их каждый день. В целом отель старенький но ухоженный. В отеле 3 бассейна, чистые.

Чему здесь стоит отдать должное так это питание. Тот человек который за это отвечает занимает свое место не зря. Питание очень вкусное и разнообразное, очень хорошее пиво и качественное мороженное В плане продуктов питания здесь высокий уровень.

Переходим к анимации: хотя говорить об этом не хочется, но все же я много был за границей и хуже анимация была только тогда, когда её совсем не было. Здесь люди явно занимают чужое место, поэтому в отеле скучновато.

Выходим из отеля что бы попасть на море, но не тут то было, перед отелем расположена довольно таки широкая трасса (по три полосы в каждую сторону) Разворачиваемся к отелю смотрим вправо, влево и уже позже понимаем что на пару км. в обе стороны никаких отелей больше нет. Возвращаемся на территорию отеля и находим там собственный подземный переход. Теперь мы на другой стороне шумной трассы, там где находятся все отели поселка Конаклы. По расписанию Вас там будет ждать типа газельки с открытыми боками и верхом, если пешком, то идти минут 10 или около 400 метров. Нас поход на море не напрягал.

Пляж хорошо устроен, там 2 бассейна (детский, взрослый), из-за дальности от отеля очень даже удобно. Ёще на территории пляжа есть свой бар где подают обед, который продолжается около 4 часов, за это большой плюс отелю.

Море в июне было грязное, т,е вода в море как всегда чистая, но с большим содержанием инородных тел (водоросли и мусор брошенный человеком). Вход в море плохой скалистый с большими камнями но где то через метров пять от берега, а в самом начале очень мелкая галька, что очень удобно для детей.

В общем бюджетный отель с массой недостатков, но со своими достоинствами. Мое личное мнение не позволяет мне рекомендовать этот отель.

питание
анимация расположение
Добавлено 19.06.15 21:16 (2 337 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (4)