Регистрация: 13.06.14
июне 2015
01.06.15 - 19.06.15

В прошлом году влюбилась в Турцию,а в этом в "Альва Донну...!"

Отдыхали с мужем и ребенком 6 лет с 31 мая по 7 июня.Только появившись на рецепшене в 23.оо нас сразу отправили в 5 корпус в номер,с балкона которого мы увидели замечательный вид на ресторан,на бассейны....а утром мы еще увидели прекрасное голубое море,сливающиеся с бассейнами!Красота!В полночь прошлись по шикарной территории,ну,и конечно же,задержались у баров,где продегустировали коктейли (нам понравилось!)Сходили покушать в ресторан,хотя были

удивлены,что это можно сделать в ночное время. Про питание можно писать много!Всего ИЗОБИЛИЕ!Спасибо!Сам ген.директор ходит,снимает пробы.Не могу даже сказать чего не было.....Мясо разное(кроме свинины!)морепродукты:рыба тунец жареный,креветки,кальмары и т.д .овощи в любом виде,фрукты,десерты и т.д.В Снэк-баре тоже можно с !2,00 до 17.00 объедаться.У нас дочка забыла кофточку в ресторане,обратились к менеджерам по работе с гостями и нам тут-же ее вернули.Спасибо девочки!Два дня из семи уборки в номере не было,но мы на это внимание особо не заостряли,я просто не понимаю тех людей,которые так негативно к этому относятся да и что там можно убирать,если не носить в номер еду,которой изобилие круглые сутки,выпивки любой, море. Персонал просто супер,начиная с девочек по работе с гостями ,с рецепшена ,официантов,уборщиков, под руководством генерального,да хранит вас всех Аллах! В номере бар,вода на любой вкус ,пиво. Бар каждый день пополняют.Сейф бесплатно. Дискотека начинается с детской,а продолжение:мистер отель,национальный турецкий кол-в,латино-американцы,акробаты из африки,мисс Евразия,ну каждый день что то новое.Скучать не приходилось. Территория шикарная!Все в зелени,в цветах!Чистота и порядок!И конечно,же мой любимый вид на горы,я просто без ума от гор Турции! Отель очень понравился,обязательно приедем ещё.Будем рекомендовать поехать в АЛВА-ДОНУ друзьям и знакомым.Ставим 5 с плюсом!!!Желаем успехов и процветания любимому отелю!

Развлечения и спорт

красивая территория отзывчивый персонал
очень скользкие дорожки на территории неудобные подушки
Добавлено 19.06.15 21:31 (1 972 символов в тексте)

18:03 03.07.15

Здравствуйте,Елена !
От имени всех сотрудников и руководства нашего отеля разрешите выразить благодарность за ваши сердечные слова и блестящую оценку нашей работы. Мы искренне рады тому, что у вас остались положительные впечатления об отдыхе и вы остались довольны уровнем предоставленного сервиса.Искренне надеемся на встречу с Вами вновь.
С наилучшими пожеланиями ALVA DONNA WORLD PALACE