Регистрация: 09.08.13
июне 2015
06.06.15 - 18.06.15

Пишу отзыв 1-й раз в жизни, хотя только в Турции был раз...

Пишу отзыв 1-й раз в жизни, хотя только в Турции был раз 7 или 8, объездил пол Европы и т.д. Общее впечатление от отеля сильно двоякое.

То , что все новое это плюс, но стандартный номер небольшой ,не больше 22 кв. м.,не считая балкона 3 кв.м. Уборки номера практически нет, такого не видел нигде, но спасает , опять-же ,то , что все новое.

Питание достойное, но не понятно почему практически нет клубники и черешни, которые в самый для них сезон стоят в Турции копейки. Но это не критично. Кухня очень вкусная.Обслуживание в ресторане могло бы быть и лучше, но ,по моим наблюдениям, все 12 дней нашего отдыха работали одни и те же официанты и работали без выходных с утра и до ночи. Это , видимо , недоработка менеджмента отеля или их скупость. То же самое касается и баров. Напитки, включенные в ультра ол инклюзив , хорошие : виски шотландский, бренди испанский, вермуты итальянские, ром кубинский и т.д. Но узнать , что включено , а что нет , непросто. Если не проявить упорство и знание языков, то практически невозможно- информации об этом нет никакой и нигде! Это тайна ! Поэтому многие травятся местным пойлом типа водки "Базука" в разных вариациях : с колой , швепсом и т.д.

Территория маленькая и об этом было известно заранее. Это без сюрпризов. О пляже и пирсе уже написано в других отзывах , добавит нечего, кроме того, что последние 3-4 дня в 10 утра приплывало натуральное г-но и мусор , по всей видимости , с туристических корабликов из соседнего порта. Вот это уже сильно напрягло. Фото детского пляжа с этой гадостью прилагаю. Так как весь берег разрезан дамбами от отелей через каждые 200 м , то шансов на то, что это куда-то само собой денется, практически нет. В результате сын заболел конъюнктивитом ,по всей видимости,после ныряния в море.

Анимация первые 9-10 дней была хорошая. Дети и взрослые быстро нашли общий язык с Владой, Аней, Джеки, Наилей, Элизой и Иманом. Последний , кстати , знает более 15 языков и ,вообще, очень колоритный и приятный парень из Ирана. Русские , словаки, поляки , все ,кроме почти всех немцев ,участвовали во всех мероприятиях. Немецкий же контингент составляли в основном люди пожилого возраста и если после ужина русские шли на детскую дискотеку , шоу и вечеринку, то почти все немцы сидели наверху отеля на террасе , выпивали и оттуда созерцали , происходящее внизу в амфитеатре. По всей видимости , это не устраивало менеджмент отеля, и с 15 на 16 июня всю анимацию поменяли- пришли в основном немецко-говорящие . В результате на детской дискотеке 90 % русских детей , а ведущий разговаривает с ними на немецком языке: айн, цвай, драй - не очень , мягко говоря , понятное решение в результате которого атмосфера отеле потеряла какую-то душевность. Но это , опять же , не критично, но просто не понятно зачем убирать нормальных ребят и ставить мальчиков и девочек, которые слабо говорят по русски и обращаются к русской женщине , которая старше их в два раза, " дорогуша". В результате многие русские перестали участвовать в анимационных мероприятиях, а немцы как сидели и пили наверху, так и продолжали сидеть и пить.

А напоследок то , что серьезно испортило наш отдых.

Мы жили на 2-м этаже с видом на соседний отель, ложились спать поздно, поэтому шум оттуда нам не мешал. Ночи были свежие и спали с открытой дверью на балкон. Каково же было наше , мягко говоря, удивление, когда в одну прекрасную ночь мы проснулись ,натуральным образом, в газовой камере. Оказывается, было отключение электричества и включили резервные дизельные генераторы, которые установлены на -1м этаже , работают по шуму и запаху как 10 Камазов одновременно и все это под окнами примерно 40% от всех номеров отеля Проветрить комнату после закрытия балконной двери невозможно. Даже просто извинений от администрации отеля после нашего к ним обращения мы не дождались!

Привет гастрелейшн Нине и Елене на рецепшене!

Газовой камерой нас пытали 2 раза за 12 ночей. Фото этих генераторов тоже прилагаю. Обычно эту технику размещают или под землей ,или в отдалении от отеля, но никак не в самом здании. Думаю, что об этом еще напишет множество туристов. Оказаться в этой ситуации рискует каждый отдыхающий. Поэтому за размещение ставлю 2 , хотя сам номер заслуживает большей оценки!

В общем, впечатление очень двоякое. Хороший отдых испортило несколько очень неприятных моментов.

Не понятна концепция отеля. Он и не молодежный , и не семейный , а просто непонятно какой. Много пенсионеров, если нет нормальной анимации , то развлечений для молодежи практически нет , условий для занятия спортом тоже практически нет( волейбол, теннис, футбол), для детей практически нет пляжа и места для игр. Хорошее питание и импортные спиртные напитки не компенсируют те минусы о которых я написал!

Вернуться туда точно не хочу!

Детский пляж отеля Sirius Deluxe

Детский пляж отеля Sirius Deluxe

Резервный генератор отеля Sirius Deluxe на -1-м этаже

Резервный генератор отеля Sirius Deluxe на -1-м этаже

Добавлено 19.06.15 22:23 (4 842 символов в тексте)

15:52 24.09.15

Представитель отеля SIRIUS DELUXE HOTEL.
Доброго времени суток уважаемые гости.
Благодарим вас за выбор нашего отеля и отдых в нем.
Будем рады вновь видеть вас в числе наших гостей.
С уважением,отдел по работе с гостями.