Регистрация: 09.11.14

Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
июне 2015
09.06.15 - 19.06.15

Твердая египетская четверка

Только сегодня вернулись из этого отеля. Отдыхали с 9 по 19 июня двумя семьями (4 взрослых и 3 ребенка по 6 лет и один 13). Начитавшись отзывов перед отъездом были подавлены, однако на деле все оказалось иначе. Прилетели рано утром и заселили только ближе к часу дня, поскольку отель был заполнен под завязку. Однако браслеты одели сразу и мы могли свободно пользоваться ресторанами. Номера дали в семейном корпусе (615 и 621). Сами номера просторные, есть фен, гладильная доска с утюгом, электрочайник, мыло, шампунь, гели для душа и т.д. Конечно мебель далеко не новая и сами комнаты нуждаются в ремонте, но чисто, постельное белье и полотенца меняли ежедневно. Воды на номер полагается 1,5 л в день, но можно договориться с уборщиком и будет дополнительная бутылка. Персонал очень вежливый, услужливый.

Питание приличное, хотя и однообразное, но ведь и дома мы едим практически одно и то же: на завтрак есть каши, запеканки, омлеты-яичницы, много вкусной выпечки типа пончиков, круасанов, булочек, пекут вкусные блинчики; на обед - супы-пюре (детки кушали хорошо, да и мы сами), рыба и мясо, овощи, салаты; на ужин каждый день есть гриль. Голодными не останетесь точно. Приготовлено все качественно и вкусно. В разных ресторанах меню немного отличается. Из фруктов были апельсины очень вкусные и сладкие, бананы, яблоки, финики, несколько раз давали арбузы и дыни.

Пляж ОГРОМНЫЙ и лежаков предостаточно, всегда есть свободные. Море с приливами и отливами, но для детей это только плюс. Есть пирс с коралловым рифом и различными обитателями (интересно поплавать с маской). Скучно не будет. Для деток есть две хорошие площадки на пляже и у семейного корпуса. Территория огромная, ходить приходилось много, но нам нравилось, поскольку очень красиво. На пляже все время ходят и убирают, а то что иногда где-то попадаются стаканчики или сигареты, так давайте сами не будем свиньями тогда и мусора не будет, тем более урны стоят на каждом шагу. Анимация есть у бассейна (Аква аэробика, водный поло, йога и многое другое), вечерами тоже шоу, правда по средам платные по 13 долларов с человека.

Несколько дней было много арабов, но они такие же люди как и мы с вами, так же стояли в очередях на гриле, так же ждали заселения в 14.00 как и все остальные туристы. К 16 числу их не стало, говорили что у них какой-то пост начинается.

Согласна с некоторыми отзывами, что приставал на пляже полно и иногда это сильно раздражало. Брали экскурсию на райский остров у местных (яхта Sea Moka) - все было замечательно и интересно. Так что все кто купил туры в этот отель - езжайте смело, берите хорошее настроение и все будет замечательно.

огромная красивая территория чудесное море услужливый персонал хорошее питание
мало воды в номере очень навязчивые торговцы услуг на пляже старый номерной фонд
Добавлено 19.06.15 23:11 (2 632 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)