Регистрация: 19.06.15
Читательский охват:
июне 2015
11.06.15 - 17.06.15

3.5

нормальный отель, но есть минусы......

Всем доброго времени суток! Отдыхала в этом отели с ребенком лет 10,в период. С 11.июня 2015 по 17июня, выбар пал на этот отель исключительно из за ребенка, вообще не жалею и ребенку очень понравилось (он первый раз,вообще за границу поехал) я уже третий раз была и сравнивали для себя с другими отелями Где была, . Очень понравился номер 7026 чистый большой уютный, хоть от ресепшена далеко было, но я видела в этом плюс, после обеда, ужина прогуляться было самый раз, но если срочно надо добраться до номера ездили бесплатно электро мобили (не знаю как они называются), в отеле в наш приезд было очень очень очень много арабов, это ужас какой-то, в бассейне шум крики это жесть спокойно покупаться вряд ли удастся, что

они наглые да это правда, все как положено стоят в очереди за едой а они в наглую без очереди лезут, но повара их быстро отправляли в очередь стоять со всеми (было на моих глазах) . По поводу еды огромный минус, выбора нет каждый день одно и тоже, надоедает честно говоря а уж детям так тем-более.Хороший отель в месторасположение,всегда первыми привозят с экскурсией и последних забирают очень удобно))).Имейте ввиду если Вы приехали раньше 12дня, то еда будет платной ,10$взрослый и 5 $ за ребенка, детей бы могли кормить бесплатно это же дети ((((. По поводу гида, ну своеобразный она конечно человек, ну не буду о ней у каждого своя специфика работы ,брали три экскурсии.

1.Дахаб Дискавери всё бы нечего если бы нас не перевернули на банане с ребенком который плавать особо не может а темболее в открытом море, он испугался я испугалась за него, и нам уверяли что это нечайно произошло, волна якобы нас перевернула,хотя я просила гида который нас сопровождал чтоб этого не делали так как детё будет на банане,но всем похе.....,это не действует,а так экскурсия прошла нормуль.

2.Аквапарк, экскурсия для детей бомба, столько впечатлений у ребёнка осталось, нам понравилось.

3.1001ночь, простите за мой сленг, говно полное, а особенно первая часть а вторую часть шоу, которая проходит в центральном зале вы сможете всего час посмотреть а потом за вами приедет автобус чтоб отвезти в отель, во второй части шоу Вы будете пол часа смотреть на танец живота неочемное, потом вышли мужчины с крутящими юбками вот единственно что мы успели посмотреть(((((не тратьте деньги, на это, лучше съездить самим, и входной билет на второе представление будет дешевле и Вы до конца посмотрите.Ещё расскажу или раскрою маленький секрет (В отзывах)я эту информацию не нашла, если Вы пожелаете восточные сладости взять домой))) о чудо их можно заказать в отеле через русско говорящую менеджера Юлия, при отели есть повор который делает эти сладости (это не те что в ресторане) эту вкуснятину я взяла поверьте это очень вкусно,1кг стоит 75фунт египетских. А вообщем наш отдых прошел нормально, если не обращать на минусы Египта и их жителей. Буду ли я останавливатся в этом отели еще? возможно,так как сам отель мне очень понравился и номера тоже.На чай не оставляли уборщикам, за 6 дней один раз убрались, нам достаточно было потому что в номере чисто всегда.На ресепшене денег тоже не платили за хороший номер (как это было в других отелях) учли пожелания которые мы оставляли в тур агентстве (одна большая кровать) без денег.

Чистое белье

Красивый вид

Наш номер

Добавлено 19.06.15 23:43 (3 236 символов в тексте)

16:09 26.11.23

Уважаемый Гость , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Анна (1)